Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,464
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    британский фунт: 1 меясяц. 1 неделя. 1 день. 4 часа. 1 час.

Вложение 995593

Вложение 995595

Вложение 995597

Вложение 995601

Вложение 995601
    фунт. период месяц.

перехожу к простоте разметки.

2. 7,464
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    фунт. период месяц.

перехожу к простоте разметки.

фунт. период 1 месяц. 1 день. 4 часа. все разметки я выполнила по всем правилам и нормам волнового анализа Р. Пректера. это классический волновой анализ.

3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте уважаемые трейдеры.)) Посмотрите соответствует правилам разметка?

4. 7,464
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kot834 Посмотреть сообщение

Константин.
    1. Уберите. Пожалуйста. индикатор с экрана. Он вам совершенно не нужен. Вы видите волны и так.

(1) волну я Вам подправила.

1 волну. на мой взгляд. Вы выбрали слишком редкую модель. Так как начальная диагональ встречается в импульсе от 6 % до 14 % по таблице Рич Свонелл - это очень мало. а тем более начальная диагональ из троек встречается чаще всего в А.
    Так как эта модель редка - разметка не верна. Поэтому у нас ( Р. Пректеровцев) классический волновой анализ - иные разметки.этот участок идёт как коррекция. не ведущая.

ElliottWaveResearch.rar

Так как у Вас в интересах указано " радиоэлектроника " должно быть с математикой хорошо. Вот таблица статистического появления моделей Рич Свонелл. Там сколько каких моделей встречается и где. Успеха в изучении !

ElliottWaveResearch.rar
  5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наталья когда будет время, распишите волну (1), в частности подволны 3, 4. Спасибо, за пока непонятную книжку на англ. языке, поразбираюсь))
  6. 2,105
    Комментарии
    1
    Темы
    2695
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

В Вашей начальной диагонали 1 не соблюдены условия 1>3>5 и 2>4. Скорее всего это часть коррекции.
  7. 7,464
    Комментарии
    11
    Темы
    11086
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    В Вашей начальной диагонали 1 не соблюдены условия 1>3>5 и 2>4. Скорее всего это часть коррекции.
    совершенно очевидно. Что у Константина отображена неоконченная диагональ. Которая соответствует правилам и нормам диагонали. Претензия была лишь к частоте появления данной модели. А не структуре. я отобразила полностью - здесь всё соответствует.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Не соответствует, так как для диагонали не выполнены основные требования.
  9. 2,105
    Комментарии
    1
    Темы
    2695
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    совершенно очевидно. Что у Константина отображена неоконченная диагональ. Которая соответствует правилам и нормам диагонали. Претензия была лишь к частоте появления данной модели. А не структуре. я отобразила полностью - здесь всё соответствует.

Я писала для разметки Константина. К Вашей разметке (она другая) у меня нет замечаний.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Наталья, вы не правы, на картинке не обозначена структура,, поэтому Наталья верно сделала замечание. Хотя вы отчасти правы, но суть в том, что Константин не обозначил диагональ, что и привело к сумбуру

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать