Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    на четырёх валютных парах aуди фунт и йена получается что мы в IV волне цикла. кроме евродллар там 1-2-3
    потом можно будет разметки рядом разместить для сравнения - достаточно будет ветки " споры" . у меня сейчас 4 пары разметилось

ой евро тоже IV цикла значит все 4 пары в четвёртой цикла только не понятно по евро начальная или конечная диагональ я 1-2-3 ставлю.
    ...не вижу взаимосвязи, тем более какой либо серьезной корреляции.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    на четырёх валютных парах aуди фунт и йена получается что мы в IV волне цикла. кроме евродллар там 1-2-3
    потом можно будет разметки рядом разместить для сравнения - достаточно будет ветки " споры" . у меня сейчас 4 пары разметилось

ой евро тоже IV цикла значит все 4 пары в четвёртой цикла только не понятно по евро начальная или конечная диагональ я 1-2-3 ставлю.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1968773
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Октябрь

...цена по Фунту, в отличие от Евро, вполне вероятно, что завершила формирование волны 1 и 2 и, в данный момент началось развитие волны 3, которая может завершиться в районе 161,8% длины волны 1. Так же не стоит исключать вероятности того, что формирование волны 2 еще не завершено и она примет вид более сложной модели. Но в любом случае продолжаю рассматривать вариант, в котором падение цены будет продолжено.

4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Наталья, добрый день. А почему Вы поместили Н4 в этой ветке?
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день. А почему Вы поместили Н4 в этой ветке?
    Александр. Добрый. ) по сути это дневной график . (на скрине) только на Д1 в сжатом виде неудобство рассмотреть :цифры сливаются. для внутридневного графика должны появиться микро субмикро и мизерный уровни. их здесь нет.

7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Александр. Добрый. ) по сути это дневной график . (на скрине) только на Д1 в сжатом виде неудобство рассмотреть :цифры сливаются. для внутридневного графика должны появиться микро субмикро и мизерный уровни. их здесь нет.
    p.s. внутридневные графики я сейчас не раскладываю с таким усердием. слишком много книг по психологии навалилось из-за угла с пыльным мешком. " Трейдинг в зоне " понятно. У Дугласа ещё одна книга " Дисциплинированный трейдер " и ещё надо всего В. Леви прочитать. оказывается по глубинной психологии. сначала с собой разобраться а потом с палочками . я кстати палочкам меньше внимания уделяю после того как они перерисовываются по-всякому. по В. Леви я нашла у себя конфетную зависимость и борюсь
    Кстати. У Р. Пректера я не вижу книг по глубинной психологии личности. хотя он вроде как из психологов пришёл.
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Ноябрь

...цена по Фунту, продолжает находиться под давлением и вполне вероятно, что на текущий момент завершается формирование первых волн в составе волны 3. Хотя по-прежнему сохраняется вероятность того, что волна 2 еще не завершена, все же по-прежнему продолжаю рассматривать сценарий, в котором идет развитие большого импульса вниз.

10. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что если все таки вверх а не низ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать