Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...а что мешало сделать это сразу, и не плодить нарушения?
  2. 8,748
    Комментарии
    13
    Темы
    11447
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что мешало сделать это сразу, и не плодить нарушения?
    ...помешал когнитивный диссонанс . придётся выбросить Свонелла. только в плане глубины коррекции оставить. Меня это смущает сильно. отсутствие статистики встречаемости моделей в той или иной волне. У Пректера нет такой статистики. получается ВЕРА. ВЕРА Пректера. Вера Эллиотта. фигня какая-то.
    но потом подумала. У Эллиотта не было такой статистики. и Р. Пректер максимально сохранил теорию приближенную к Эллиотту. вот и всё.
    но вот что хочу сказать. ум требует разных моделей и статистики. но вот сегодня я размечала оно так лучше всего размечается по Пректеру. гармоничней что ли. иначе б я уже бросила. но такое свойство есть.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...помешал когнитивный диссонанс . придётся выбросить Свонелла. только в плане глубины коррекции оставить. Меня это смущает сильно. отсутствие статистики встречаемости моделей в той или иной волне. У Пректера нет такой статистики. получается ВЕРА. ВЕРА Пректера. Вера Эллиотта. фигня какая-то.
    но потом подумала. У Эллиотта не было такой статистики. и Р. Пректер максимально сохранил теорию приближенную к Эллиотту. вот и всё.
    но вот что хочу сказать. ум требует разных моделей и статистики. но вот сегодня я размечала оно так лучше всего размечается по Пректеру. гармоничней что ли. иначе б я уже бросила. но такое свойство есть.
    ...поберегите себя Наталья, не издевайтесь над своим сознанием, просто внимательно и сознательно продолжайте изучать теорию.
  4. 8,748
    Комментарии
    13
    Темы
    11447
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    фунт такой по схеме.

5. 8,748
    Комментарии
    13
    Темы
    11447
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    фунт такой по схеме.

итого по евро и фунту у меня сформировался " правильный взгляд " коим я и поделилась
  6. 8,748
    Комментарии
    13
    Темы
    11447
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    по фунту у меня интересная мысль. вариант один можно сказать - разница в нюансах. так как здесь в диагонали импульс-зигзаг-импульс -зигзаг (скрин) 1 вариант

первый вариант с целью 1.7900

а второй тоже вверх чуть меньшей целю 1.7400

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Июнь

…по Фунту, так же как и по Евро, цена сформировала новый локальный максимум, обозначив тем самым вероятное завершение волны [C] и в данный момент идет развитие первой 5-3 формации будущего движения вниз. Если данное предположение, верно, то ближайший месяц цена будет продолжать двигаться, вниз формируя импульсную структуру.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Июнь Коррекция

…вполне вероятно, что движение цены вниз не смогло реализовать свой потенциал и в место этого скорее всего будет сформирован новый локальный максимум и возможно даже не один. Перешел на вариант в котором продолжается формирование волны (5) в виде диагонали.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Июль

…по Фунту, как и предполагалось, цена продолжила движение вверх и сформировала новый локальный максимум за последние пять лет. Вполне вероятно, что завершается формирование волны 3 of (5) of [C] ofii и ожидается развитие волны 4, после завершения, которой цена сможет сформировать еще один локальный максимум в виде волны 5.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Август

…цена по Фунту сформировала новый локальный максимум и вполне вероятно, что данный максимум станет заключительным в рамках развития большого импульса вверх в виде волны [C] ofii. Так же динамика последнего снижения вполне очевидно подтверждает рассматриваемое предположение. Предположительно в данный момент идет развитие первой уверенной 5-3 формации в виде волн 1 и 2, которая может стать серьезной базой для продолжения уверенного снижения цены в рамках начала большого импульса вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать