Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    фунт. месяц. двойная тройка wxy of (2) состоит из зизаг/зизаг /зизаг цель снижения of (3) 1.3646

Вложение 658787
    Двойные тройки такого типа вроде как запрещены))
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Двойные тройки такого типа вроде как запрещены))
    у кого запрещены ? двойная плоская горизонтальная коррекция of 2 запрещена ? *)у меня в W = авс и Y = авс не wxy
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    к посту N 186 http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1785671

фунт. день. волна [c] of Y of (2)

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    у кого запрещены ? двойная плоская горизонтальная коррекция of 2 запрещена ? *)у меня в W = авс и Y = авс не wxy
    Да не в том дело.А дело вот в чем:
    фунт. месяц. двойная тройка wxy of (2) состоит из зизаг/зизаг /зизаг цель снижения of (3) 1.3646
    По Пректеру не бывает в двойных(тройных) тройках более одного зигзага в качестве действующих субволн.Правда Эллиотт об этом ничего не писал.Я просто обратил Ваше внимание, что если Вы придерживаетесь правил,предложенных Пректером, то такие двойные тройки размечать нельзя.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

По Пректеру не бывает в двойных(тройных) тройках более одного зигзага в качестве действующих субволн.Правда Эллиотт об этом ничего не писал.Я просто обратил Ваше внимание, что если Вы придерживаетесь правил,предложенных Пректером, то такие двойные тройки размечать нельзя.
    можете привести страницу с текстом запрещения . я отдельного запрета не вижу. хотя соглашусь. что редкость такая комбинация. но если уж рынок нам его нарисовал - что не запрещено - то разрешено. да.
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    если смущает - можно ещё зигзаг АВС of (2) c двойной тройкой [w] [x] [y] of B , но на данный момент данный зигзаг является усечённым на несколько пунктов - (красная линия вверху на скрине , соединяющая вершины А и С

7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

ещё и правила. нет такого в правилах. дарю Вам книжку с правилами и нормами. СЕНАТОР

волноправила.rar
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ещё так. нарисовалось.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ещё и правила. нет такого в правилах. дарю Вам книжку с правилами и нормами. СЕНАТОР
    ...Наталья, Игорь хочет донести до Вас тот факт, что двойная тройка со структурой, которую предлагаете Вы нет. О чем четко написано во всех правилах, в Ваших в том числе.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наталья, Игорь хочет донести до Вас тот факт, что двойная тройка со структурой, которую предлагаете Вы нет. О чем четко написано во всех правилах, в Ваших в том числе.
    Я до расшифрую.
    Первоначальный вариант который вы предположили, по внутренней структуре предполагает двойной ЗИГЗАГ так как состоит из одних зигзагов. Двойная ТРОЙКА должна состоять из любых других фигур...
    zigzag/flat, zigzag/triangle, flat/flat, flat/triangle. Это действующие волны, т.е. W и Y

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать