Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    фунт. месяц. двойная тройка wxy of (2) состоит из зизаг/зизаг /зизаг цель снижения of (3) 1.3646

Вложение 658787
    Двойные тройки такого типа вроде как запрещены))
  2. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Двойные тройки такого типа вроде как запрещены))
    у кого запрещены ? двойная плоская горизонтальная коррекция of 2 запрещена ? *)у меня в W = авс и Y = авс не wxy
  3. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту N 186 http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1785671

фунт. день. волна [c] of Y of (2)

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    у кого запрещены ? двойная плоская горизонтальная коррекция of 2 запрещена ? *)у меня в W = авс и Y = авс не wxy
    Да не в том дело.А дело вот в чем:
    фунт. месяц. двойная тройка wxy of (2) состоит из зизаг/зизаг /зизаг цель снижения of (3) 1.3646
    По Пректеру не бывает в двойных(тройных) тройках более одного зигзага в качестве действующих субволн.Правда Эллиотт об этом ничего не писал.Я просто обратил Ваше внимание, что если Вы придерживаетесь правил,предложенных Пректером, то такие двойные тройки размечать нельзя.
  5. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

По Пректеру не бывает в двойных(тройных) тройках более одного зигзага в качестве действующих субволн.Правда Эллиотт об этом ничего не писал.Я просто обратил Ваше внимание, что если Вы придерживаетесь правил,предложенных Пректером, то такие двойные тройки размечать нельзя.
    можете привести страницу с текстом запрещения . я отдельного запрета не вижу. хотя соглашусь. что редкость такая комбинация. но если уж рынок нам его нарисовал - что не запрещено - то разрешено. да.
  6. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    если смущает - можно ещё зигзаг АВС of (2) c двойной тройкой [w] [x] [y] of B , но на данный момент данный зигзаг является усечённым на несколько пунктов - (красная линия вверху на скрине , соединяющая вершины А и С

7. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

ещё и правила. нет такого в правилах. дарю Вам книжку с правилами и нормами. СЕНАТОР

волноправила.rar
  8. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ещё так. нарисовалось.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ещё и правила. нет такого в правилах. дарю Вам книжку с правилами и нормами. СЕНАТОР
    ...Наталья, Игорь хочет донести до Вас тот факт, что двойная тройка со структурой, которую предлагаете Вы нет. О чем четко написано во всех правилах, в Ваших в том числе.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наталья, Игорь хочет донести до Вас тот факт, что двойная тройка со структурой, которую предлагаете Вы нет. О чем четко написано во всех правилах, в Ваших в том числе.
    Я до расшифрую.
    Первоначальный вариант который вы предположили, по внутренней структуре предполагает двойной ЗИГЗАГ так как состоит из одних зигзагов. Двойная ТРОЙКА должна состоять из любых других фигур...
    zigzag/flat, zigzag/triangle, flat/flat, flat/triangle. Это действующие волны, т.е. W и Y

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать