Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..зигзаг, плоскость.
    С этим стало понятно.

..плоскость, зигзаг.
    А вот тут не ясно,как вы разметили (W) плоскостью?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от boofoo Посмотреть сообщение
    А вот тут не ясно,как вы разметили (W) плоскостью?
    ...ну если не лень, перейдите на уровень ниже и посмотрите. Если Вас интересует длина волны Си, то в редких случаях она может достигать до 161,8% длины волны Эй. Или Вы этого не знали?
  3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаете я пишу от того,что мне лень самому разметить
    У меня не получается там плоскость,просил вас показать как у вас вышло.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Думаете я пишу от того,что мне лень самому разметить
    У меня не получается там плоскость,просил вас показать как у вас вышло.
    ...такое впечатление складывается, если у Вас не получается разметить там плоскость, так покажи то, что у Вас там получается все и посмотрим.
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...такое впечатление складывается, если у Вас не получается разметить там плоскость, так покажи то, что у Вас там получается все и посмотрим.
    Несколько шокирован,раз для вас обсудить разметку(в том числе как взять за вариант,или опровергнуть найдя ошибку)не комфортно,то прошу прощения,всякое бывает
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Несколько шокирован,раз для вас обсудить разметку(в том числе как взять за вариант,или опровергнуть найдя ошибку)не комфортно,то прошу прощения,всякое бывает
    ...и чем же Вы шокированы? Вы ни чего не предложили, что бы обсуждать. Это Вы считаете ошибкой, а я, именно там, пока не считаю и это мое субъективное мнение. По крайней мере много раз рассматривал всю эту коррекцию в виде разных моделей, но пока для себя я не нашел более подходящей, которая соответствует требованиям.

...у Вас есть, что предложить? С удовольствием рассмотрю и по обсуждаю. Все может быть, может быть и ошибка, но еще раз повторюсь, я пока не вижу там более приемлемой модели. Может я и на самом деле не вижу, покажите.
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..и чем же Вы шокированы?
    Да что ж вы все всё в штыки то воспринимаете,вот этим то и шокирован.
    Это Вы считаете ошибкой
    Так я же не знаю как вы разметили там плоскость,как я могу считать ошибкой,я лишь сказал то что у меня не получилось разметить там плоскостью,и попросил вас показать свой вариант.
    ..у Вас есть, что предложить? С удовольствием рассмотрю и по обсуждаю.
    Есть,так и я с удовольствием...для этого я и попросил вас показать как вы разметили.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...какие штыки, Вы о чем? Я давно уже все воспринимаю спокойно

Так я же не знаю как вы разметили там плоскость,как я могу считать ошибкой,я лишь сказал то что у меня не получилось разметить там плоскостью,и попросил вас показать свой вариант.
    ...разметил там так же как и вы разметили зигзагом, но только я разметил плоскостью, до которой Вы докапывались до Наташи. Тут в данной ситуации все зависит от личных ожиданий, Вы продолжаете вести коррекцию БИ, а я её завершил. Если что то будет меняться, то да приму этот факт как за ошибку и буду думать.

Есть,так и я с удовольствием...для этого я и попросил вас показать как вы разметили.
    ...вполне хороший вариант, посмотрим, что конкретно будет реализовано лет через 5
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

Честно говоря, в w of (B) зигзаг с простыми импульсами никак не укладывается.Вывод:в таком зигзаге или [c] диагональ, или вся w-диагональ.
    Например так:
  10. 6,273
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    достраивание v of (v) of [a] к уровню 1.6900 , затем в рамках [b] 1.6050 к 3 августа 2014 =0.618 от [a] по времени и 0.382 по цене

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать