Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    так точнее. остальные можно удалить
    ...вижу, что не понимаете о чем я, хорошо сделаю грубый намек. Наташа, волна [a] и волна [c] of C of (B) у Вас тройки.
  2. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вижу, что не понимаете о чем я, хорошо сделаю грубый намек. Наташа, волна [a] и волна [c] of C of (B) у Вас тройки.
    вообще - то да. в треугольнике могут быть тройки волны а и с да видно не тот случай.
    тогда только расходимец of [a] выходит и всё.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вообще то да. в треугольнике могут быть тройки волны а и с да видно не тот случай.
    тогда только расходимец выходит и всё.
    ...Наташа, волны треугольника могут быть тройками, а не волны их внутренней структуры. У Вас по прежнему волна [c] of C of (B) тройка. Я поэтому и написал, что Вы заняты чем то не тем и очень сильно очевиден большой шаг назад в EWA. Вам надо собраться духом и снова прочитать матчасть
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...Наташа, волны треугольника могут быть тройками, а не волны их внутренней структуры. У Вас по прежнему волна [c] of C of (B) тройка. Я поэтому и написал, что Вы заняты чем то не тем и очень сильно очевиден большой шаг назад в EWA. Вам надо собраться духом и снова прочитать матчасть
    да это глупая ошибка ...даже не глупая а простейшая ... если тут нет понимания что делаеш то действительно еще рано буковки рисовать на графиках ....Н аташа нчните с простейших свойств модэлей .... сделайте домашнее заданее для себя найдите 3 зиг зага .... в волне а в волне 2 и в волне 4 где хотите ....
  5. 6,249
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    для устранения могу только разметить плоскость of D хотя в правилах "D чаще всего является зигзагом."

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    для устранения могу только разметить плоскость of D хотя в правилах "D чаще всего является зигзагом."
    ...все же это лучше чем АВС из троек
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    *** 2014 год ***

GBP/USD Январь

…цена продолжает формировать новый максимумы прошлых лет. Если данная тенденция продолжится, то в нынешнем году цена все таки сформирует новый максимум за последние 4-5 лет и вполне возможно завершит формирование волны ii of (v).

…в рамках ожидания формирования волны ii of (v) продолжаю рассматривать развитие восходящее движение цены в виде заключительной волны [C] of ii of (v), завершением которой может послужить любой пробой уровня окончания волны [A] of ii of (v). Но нахождении цены в районе сильного сопротивления может привести к смене разметки, поэтому стоит внимательно следить за структурой и критическими уровнями.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD Февраль

…цена по Фунту, ситуация находится на распутье и варианты практически равносильны. Поэтому считаю, что стоит очень внимательно следить за ситуаций и быть осторожными при открытии позиций, как покупок, так и продаж. Но в любом случае ожидается начало разворота цены как минимум в большую коррекцию.

9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Похоже ,что с вероятностью за 80% ,хоть и на пределе , вашей волне ii таки быть треугольником ,судя по сегодняшнему дню. а я уже было рукой махнул...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Похоже ,что с вероятностью за 80% ,хоть и на пределе , вашей волне ii таки быть треугольником ,судя по сегодняшнему дню. а я уже было рукой махнул...
    ...ну не знаю, я думаю, что все таки критический уровень пробьёт цена и альтернатива станет основным вариантом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать