Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    можете показать источник информации ? насколько я знаю семейство зигзагов допскается в треугольниках. спасибо
    Наталья,какие Вам источники показать?Чем может быть двойной зигзаг?Он может быть волной 2 или 4 в импульсе,любой волной диагонали,любой волной треугольника,волной A или В плоскости, волной x в двойных или тройных зигзагах и тройках.
    Но двойной зигзаг не может быть действующей волной двойного зигзага.Т е нет модели (w) of [w].
    А у Вас волна [w] состоит из (w),(x),(y).
  2. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у меня только это есть . правила Пректер. что переводится примерно волна ХХ может быть любым паттерном семейства зигзаг.
  3. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,какие Вам источники показать?Чем может быть двойной зигзаг?Он может быть волной 2 или 4 в импульсе,любой волной диагонали,любой волной треугольника,волной A или В плоскости, волной x в двойных или тройных зигзагах и тройках.
    Но двойной зигзаг не может быть действующей волной двойного зигзага.Т е нет модели (w) of [w].
    не знаю. и повторюсь уже. в правилах Пректера ХХ может быть любой паттерн семейства зигзаг. паттерн семейства зигзаг - это
    1.зигзаг
    2.двойной зигзаг.
    3.тройной зигзаг.
    любой. это начит все из них допускаются.
    и я правила приложила. не объясняйте ничего на пальцах. пожалуйста. приведите источник . спасибо
    а про W в правилах нет ограничений.тоже паттерн зигзаг фемели. гды Вы это взяли - я и спрашиваю.

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Хорошо.Попробую с другой стороны:
    1.Я здесь Вам что-то говорил про xx?Почему Вы мне упрямо про нее впихиваете?
    2.Еще раз: волна [w] может быть только abc и никак не (w)(x)(y).
    У Вас волна [w] как раз и состоит из таковых.И при чем здесь какая-то xx?я про нее речи не веду.
    Если после этого не понятно,то я начну думать,что Вы издеваетесь.
    Если Вам неизвестны правила для двойного зигзага,то пусть уж Алексей тогда Вам объяснит,если я непонятно объяснил.Все.
  5. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хорошо.Попробую с другой стороны:
    1.Я здесь Вам что-то говорил про xx?Почему Вы мне упрямо про нее впихиваете?
    2.Еще раз: волна [w] может быть только abc и никак не (w)(x)(y).
    У Вас волна [w] как раз и состоит из таковых.И при чем здесь какая-то xx?я про нее речи не веду.
    Если после этого не понятно,то я начну думать,что Вы издеваетесь.
    Если Вам неизвестны правила для двойного зигзага,то пусть уж Алексей тогда Вам объяснит,если я непонятно объяснил.Все.
    СЕНАТОР. Да потому что правилами выделена только одна волна ХХ особо. всё остальное касается пропорций и написано - допускается во всех волнах паттерны семейства зигзаг. вот правила - если Вы хоть слово найдёте там , что Вы описывали. я буду рада. потрудитесь подкреплять источниками
    волна W вообще не упоминается. поэтому я и спрашиваю где Вы это взяли ?

6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Давайте так.
    Из каких действующих волн может состоять волна [w]?
  7. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Давайте так.
    Из каких действующих волн может состоять волна [w]?
    гаданием не занимаюсь. литература. спасибо за отъятое время
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    гаданием не занимаюсь. литература. спасибо за отъятое время
    Это не гадания,а элементарные правила.Дальше Вам Алексей объяснит
  9. 6,702
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в правилах трегольника одна фраза о волне Х - волна Х чаще всего бывает зигзагом. это все правила , касательно волны Х.

но все паттерны замещаются паттернами своего семейства. зигзаг замещается зигзаг-фемели - двойным и тройным зигзагом.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Наталья,да как Вы не поймете уже?Речь не о треугольнике и не о волнах X.
    А просто о модели "двойной зигзаг".Откройте любой букварь и увидите,что
    1.двойной зигзаг состоит из двух зигзагов abc, соединенных волной связкой.
    2.действующие волны двойного зигзага обозначаются (w) и (y) и являются ПРОСТЫМИ зигзагами abc
    3.Волна (x) может быть любой коррекционной моделью.
    Это своими словами,но суть та же.
    А матрешки из зигзагов типа (w)of[w]ofZ Возный в своей книге предложил.И где-то здесь целые страницы были на эту тему.И даже Алексей говорил,что очень рад,что ушел от этой возновщины,где что ни каунт,то обязательно расходимец или w of [w].
    Вопрос:спрашивается зачем вводить тройной зигзаг,если можно обойтись одним двойным зигзагом,в котором волна w-двойной зигзаг,а y- простой?И тут же ответ:потому что w не может быть двойным зигзагом:-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать