Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    можете показать источник информации ? насколько я знаю семейство зигзагов допскается в треугольниках. спасибо
    Наталья,какие Вам источники показать?Чем может быть двойной зигзаг?Он может быть волной 2 или 4 в импульсе,любой волной диагонали,любой волной треугольника,волной A или В плоскости, волной x в двойных или тройных зигзагах и тройках.
    Но двойной зигзаг не может быть действующей волной двойного зигзага.Т е нет модели (w) of [w].
    А у Вас волна [w] состоит из (w),(x),(y).
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    у меня только это есть . правила Пректер. что переводится примерно волна ХХ может быть любым паттерном семейства зигзаг.
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,какие Вам источники показать?Чем может быть двойной зигзаг?Он может быть волной 2 или 4 в импульсе,любой волной диагонали,любой волной треугольника,волной A или В плоскости, волной x в двойных или тройных зигзагах и тройках.
    Но двойной зигзаг не может быть действующей волной двойного зигзага.Т е нет модели (w) of [w].
    не знаю. и повторюсь уже. в правилах Пректера ХХ может быть любой паттерн семейства зигзаг. паттерн семейства зигзаг - это
    1.зигзаг
    2.двойной зигзаг.
    3.тройной зигзаг.
    любой. это начит все из них допускаются.
    и я правила приложила. не объясняйте ничего на пальцах. пожалуйста. приведите источник . спасибо
    а про W в правилах нет ограничений.тоже паттерн зигзаг фемели. гды Вы это взяли - я и спрашиваю.

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Хорошо.Попробую с другой стороны:
    1.Я здесь Вам что-то говорил про xx?Почему Вы мне упрямо про нее впихиваете?
    2.Еще раз: волна [w] может быть только abc и никак не (w)(x)(y).
    У Вас волна [w] как раз и состоит из таковых.И при чем здесь какая-то xx?я про нее речи не веду.
    Если после этого не понятно,то я начну думать,что Вы издеваетесь.
    Если Вам неизвестны правила для двойного зигзага,то пусть уж Алексей тогда Вам объяснит,если я непонятно объяснил.Все.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хорошо.Попробую с другой стороны:
    1.Я здесь Вам что-то говорил про xx?Почему Вы мне упрямо про нее впихиваете?
    2.Еще раз: волна [w] может быть только abc и никак не (w)(x)(y).
    У Вас волна [w] как раз и состоит из таковых.И при чем здесь какая-то xx?я про нее речи не веду.
    Если после этого не понятно,то я начну думать,что Вы издеваетесь.
    Если Вам неизвестны правила для двойного зигзага,то пусть уж Алексей тогда Вам объяснит,если я непонятно объяснил.Все.
    СЕНАТОР. Да потому что правилами выделена только одна волна ХХ особо. всё остальное касается пропорций и написано - допускается во всех волнах паттерны семейства зигзаг. вот правила - если Вы хоть слово найдёте там , что Вы описывали. я буду рада. потрудитесь подкреплять источниками
    волна W вообще не упоминается. поэтому я и спрашиваю где Вы это взяли ?

6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Давайте так.
    Из каких действующих волн может состоять волна [w]?
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Давайте так.
    Из каких действующих волн может состоять волна [w]?
    гаданием не занимаюсь. литература. спасибо за отъятое время
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    гаданием не занимаюсь. литература. спасибо за отъятое время
    Это не гадания,а элементарные правила.Дальше Вам Алексей объяснит
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    в правилах трегольника одна фраза о волне Х - волна Х чаще всего бывает зигзагом. это все правила , касательно волны Х.

но все паттерны замещаются паттернами своего семейства. зигзаг замещается зигзаг-фемели - двойным и тройным зигзагом.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Наталья,да как Вы не поймете уже?Речь не о треугольнике и не о волнах X.
    А просто о модели "двойной зигзаг".Откройте любой букварь и увидите,что
    1.двойной зигзаг состоит из двух зигзагов abc, соединенных волной связкой.
    2.действующие волны двойного зигзага обозначаются (w) и (y) и являются ПРОСТЫМИ зигзагами abc
    3.Волна (x) может быть любой коррекционной моделью.
    Это своими словами,но суть та же.
    А матрешки из зигзагов типа (w)of[w]ofZ Возный в своей книге предложил.И где-то здесь целые страницы были на эту тему.И даже Алексей говорил,что очень рад,что ушел от этой возновщины,где что ни каунт,то обязательно расходимец или w of [w].
    Вопрос:спрашивается зачем вводить тройной зигзаг,если можно обойтись одним двойным зигзагом,в котором волна w-двойной зигзаг,а y- простой?И тут же ответ:потому что w не может быть двойным зигзагом:-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать