Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD Июнь
    …цена, как и предполагалось, практически весь май формировала начало нисходящей волны 3. В данном месяце, после не большой коррекции, ожидаю возобновление нисходящего движения цены. Но пока цена, находясь выше подтверждающего уровня, имеет большие шансы на продолжение формирования волны 2 или В.

2. 8,017
    Комментарии
    11
    Темы
    11166
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...расчёт целей 3 волны и [3]

3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Данная картинка представляет собой с генерированный вариант начала движения евро валюты. За основу взята Немецкая марка. Вариантов для рассмотрения множество, но я пока за основу беру именно этот вариант, так как Forex в отличии от Фондового рынка и есть одна сплошная коррекция :)
    Добрый день Алексей.К слову о глобальной разметке с 70х, у меня вполне подходит разметка КДТ. Как считаете?

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Добрый день Алексей.К слову о глобальной разметке с 70х, у меня вполне подходит разметка КДТ. Как считаете?
    ...то что Вы процитировали из первого поста в данный момент идет как возможная альтернатива. Так как я поменял свое мнение и уже давно озвучил его в этой же теме, если бы Вы прочитали её дальше то могли увидеть вариант, который в данный момент идет у меня как основной
  5. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [A] of II ошибка с перехаем I
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...то что Вы процитировали из первого поста в данный момент идет как возможная альтернатива. Так как я поменял свое мнение и уже давно озвучил его в этой же теме, если бы Вы прочитали её дальше то могли увидеть вариант, который в данный момент идет у меня как основной
    Глянул, спасибо.Почему не дочитал?Времен нет...позже обязательно ветку полистаю.Я когда структуру разбирать начал тоже думал что клин, но меня смутил участок бычьего рынка с 84 по 95 примерно.А когда подставил под правила кдт, вроде сходится все.

Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    [A] of II ошибка с перехаем I
    Если вы мне,В чем ошибка?(на пальцах если мона...)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Глянул, спасибо.Почему не дочитал?Времен нет...позже обязательно ветку полистаю.Я когда структуру разбирать начал тоже думал что клин, но меня смутил участок бычьего рынка с 84 по 95 примерно.А когда подставил под правила кдт, вроде сходится все.
    ...так и клин подходит со структурой 3-3-3-3-3
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    такой вариант A-B-C и (a)-(b)-(c) структура 3-3-5. Не знаю как их правильно обозвать.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ген Посмотреть сообщение
    такой вариант A-B-C и (a)-(b)-(c) структура 3-3-5. Не знаю как их правильно обозвать.
    ...все бы ни чего, но соотношение волн [ii] и [iv] уж больно не реальны, что в свою очередь сильно ставит под сомнение данный вариант
  10. 8,017
    Комментарии
    11
    Темы
    11166
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    двойная тройка зигзаг of (II)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать