Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
  1. 1,134
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    Вопрос... Найдите на истории хотя бы одну такую же волну с такой же маленькой волной 2 of c of B.
    Хотя бы одну.
    Предложите свой вариант разметки )))
    p.s. на рынке всё может быть... удобно размечать задним числом... правда???

Я Вам задавал вопрос про направление рынка... как будете определять.
    Вы не смогли ответить )))
  2. 1,134
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добавлю чужую разметку чтобы не обвинили в чистом плагиате... )))
    С зеленой разметкой не согласен и исключаю из вариантов...

p.s. при всём уважении разметить GBPUSD он не смог и отправил пару на Sell )))
  3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    Предложите свой вариант разметки )))
    p.s. на рынке всё может быть... удобно размечать задним числом... правда???

Я Вам задавал вопрос про направление рынка... как будете определять.
    Вы не смогли ответить )))
    Ну видимо у меня немного память отшибло, половину не помню...
    Задним числом крайне удобно размечать, а еще можно и в реале поставить циферку и максимум что сделать, это поменять потом степень. Карочь, разметка в реале может быть системной, и не надо будет менять ее по 2 раза в день. А то, что я не выкладываю ее сюда, так это нормально...

Спросите меня еще раз, как я буду размечать направление рынка... я этого напрочь не помню.

Если вы вообще размечали историю, прям по честному, то вы наверняка заметили, что как правило, вся картина разруливается очень просто и понятно. Не встречал вообще, НИ ОДНОЙ, такой маленькой волны 2 и такой гигантской волны 4. Этот вариант на данный момент просто для того чтобы быть, чтобы не смотреть на рынок однобоко...как я.
    Сами подумайте, как рынок может пойти? Сильно вверх, не сильно вверх а потом вниз, сильно вниз, вбок... и.т.д. А теперь из той точки разворота рынка которая была 01.01.2017 нарисуйте все варианты, а потом откиньте те, что рынок сломал... =)

Я вообще не понимаю, зачем так цепляться за какой то сценарий? У вас что поза в бай на пару млрд? Ну пойдет вниз - продадим, а потом вверх - ну купим. Зачем так тянуть наверх то? У вас чувство гордости за ЕС?

4. 275
    Комментарии
    0
    Темы
    292
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня ещё плоскость в вариантах(серый) помимо треугольника, но до этого далеко пока:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать