Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вам надо идти в политики! С вами невозможно спорить. Я пол дня спрашиваю у вас, вы придумали первую волну или у вас есть котировки? Ведь достоверных данных этому нет... И тут вы выдаете, что исходя из зигзагов смело ставите волну 2. ПИПЕЦ!!!!!
    И как тогда быть с этим?
    Вложение 992299
    Это, говорят, график дойч марки... Где там первая волна?
    никак с этим не быть . это левые данные. в этой ветке представлены данные пост 1 со стука . сейчас дорису. ьам нет первой волны откуда у двойного зига первая волна. выкиньте и пост 1 ...сч дорисую
    в поликлиники мне не надо могу томографию мозга показать симпотная черепушка. ща дорисую...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вложение 992295
    ВОт та вот, в красном квадратике, вот вторая волна, которая не двумя палочками, а просто арабской циферкой 2, которая находится чуть выше цены 1.6020.

- - - Добавлено - - -

пока что двойной зигзаг в коррекции я ставлю 2 так как коррекция острая. то что Вы спрашиваете - волна 4 и 5 импульса of C двойного зигзага
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    никак с этим не быть . это левые данные. в этой ветке представлены данные пост 1 со стука . сейчас дорису. ьам нет первой волны откуда у двойного зига первая волна. выкиньте и пост 1 ...сч дорисую
    в поликлиники мне не надо могу томографию мозга показать симпотная черепушка. ща дорисую...

- - - Добавлено - - -

Как я жалею что вообще сегодня что-то написал вам. Половина дня, в ожидании позиции и доказывания вам, что это не очень умно выкладывать разметку с надуманной волной. Долго выспрашивал и пытался узнать основываясь на каких данных вы решили что там есть импульс вниз? И тут в конце дня вы наконец отвечаете что вы придумали волну 1 и вам абсолютно на...рать на альтернативные данные, не мной нарисованные, но все же гипотетические.
    Вопрос не требующий ответа, а в аккурат после 16:29 слабо было ответить? Чего мозг то морочить, да с притчами своими, да с присказками, да не любит он меня, весь такой прикопался...
  3. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Просьба к модераторам. Удалить всю эту переписку нахрен... И желательно из моей памяти тоже... =)) (4 часа выпытывать ответ...)
  5. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    там есть возможность тройного зигзага но подтверждение только после пробоя 1.33

6. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    переделала.я дкмаю , если предположить плоскость то вполне можно по пропорции вытянуть . и поставила 4 волну глобально. немножко придостали как ба но ведь явно острая коррекция присущая 2 волнам. но и это тоже ладно.

7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Глобальная картинка: вариант конечно не открытие, но пока все устраивает - здесь поход к 1,02 еще предстоит

- - - Добавлено - - -

И на дейли:

8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

===========================================
    предпочитаю wxy
    суть не меняется))
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Глобальная картинка: вариант конечно не открытие, но пока все устраивает - здесь поход к 1,02 еще предстоит

- - - Добавлено - - -

И на дейли:
    Волна (4) of [C] явно диссонирует с волной (2) of [C]. Она явно коррекция более верхнего каунта.
  10. 2,209
    Комментарии
    5
    Темы
    3566
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Моё видение графика "чистого" евро с момента его возникновения. Вся разметка - проста и незатейлива. Даю разметку последней нисходящей волны на Monthly и Weekly до последнего экстремума. Дальше (и мельче) - уж каждый сам, там всё понятно.
    Что нас ожидает в ближайшие годы - рост евро в большой волне "С" или многолетняя болтанка (красным на Monthly) в коррекции - ????? Знают "поисковики истины" Следим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать