Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я попробую быть терпимее, и прошу прощения у BOUBI. Но как то с самого детства было очень сложно терпеть и каждый раз терпеливо намекать на ошибку. В глубине души я сторонник ушата холодной воды на голову, нежели "давай подуем на ранку, сейчас пройдет", наверное от суровой мамы досталось.

Но вот давайте так, рассудим так сказать.
    все сопли свелись к тому что дай альтернативу. сказал бы дай альтернативу-сделала бы. но что если эта не сломана. хотите поупражняться - какое правило нерушено ? ответ. не нарушено ни одно и ссылка на пропорции имеется.
    Говорит что правила не нарушены....
    У меня есть только с 1971 года, где первой волны более старшего порядка не существует, из этого я предполагаю что вы ее придумали.
    Я говорю что первой (синей) волны не существует. Почему и говорю, либо дайте разметку более старшего таймфрейма, либо дайте котировки где первая волна есть. Иначе это полная профанация.

и потом лирика сочувствия не вызывает. так как кто торгует по разметкам с форума - с головой не дружит.
    Я считаю, что тот кто умнее, должен упреждать дураков. Иначе по вашей логике, трейдер не знающий что такое рынок, больше похож на ребенка, который не знает, что пальцы в розетку "сувать" низя...
  2. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    кто торгует по разметкам с форума - с головой не дружит. можно торговать по разметке если только она совпадает с вашей торговой системой.
    Не в бровь, а по лбу :)
  3. 6,962
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    мораль сей сказки . притча про большое лесное .

Мудрецы и г-но
    Шёл как-то мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Мудрец испугался, и Гавно его съело.

Шёл другой мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." "Нет, это я тебя съем," - ответил мудрец. И съел. Мораль - у победы странный привкус.

Шёл третий мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Мудрец не ответив пнул Гавно, и улетело оно в неизвестном направлении. Но запах остался. Мораль - если гавно тронуть, оно завоняет.

Шёл четвёртый мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Но мудрец познал Дао и, не обратив внимания на Гавно, прошёл по своим делам. Гавно заплакало и убежало, и никогда больше не появлялось. Мораль - нефига на всякое гавно внимание обращать.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    мораль сей сказки . притча про большое лесное .

Мудрецы и г-но
    Шёл как-то мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Мудрец испугался, и Гавно его съело.

Шёл другой мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." "Нет, это я тебя съем," - ответил мудрец. И съел. Мораль - у победы странный привкус.

Шёл третий мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Мудрец не ответив пнул Гавно, и улетело оно в неизвестном направлении. Но запах остался. Мораль - если гавно тронуть, оно завоняет.

Шёл четвёртый мудрец по дороге, а навстречу ему Страшное Чёрное Лесное Гавно. И говорит: "Мудрец, я тебя съем." Но мудрец познал Дао и, не обратив внимания на Гавно, прошёл по своим делам. Гавно заплакало и убежало, и никогда больше не появлялось. Мораль - нефига на всякое гавно внимание обращать.
    Чудная притча.
    Но все таки, о великий трейдер и аналитик волн EWT, Boubi. Дай мне тупому трейдеру познать начало всего движения, что вы разметчаете и не можете укоротить третью волну. И дай мне познать пик по евро доллару выше 1.6020, там где закончилась ваша СИНЯЯ ВОЛНА 2.
  5. 6,962
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    во-первых я как ба не позиционирую себя как великий трейдер.
    2. это знает и ребёнок по пропорциям и я не против iv должна разрастись до таких размеров. например горизонтальный треугольник. я не против но его нет.пока что это волна от младшего волнового уровня.

во вторых перед нами острая коррекция семейства зизаговых двойной зигзаг или тройной зигзаг. острые коррекции присущи 2 вторым волнам , тогда как 4 волнам присущи плоские - плоскость , горизонтальный треуольник , плоские тройки. поэтому я смело сьавлю 2 а не 4 глобальные.

6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Господа! У нас хватает флудеров, которые давят на мозги. Зачем 2 умных, нормальных человека должны такими неумными разборками заниматься?
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    во-первых я как ба не позиционирую себя как великий трейдер.
    2. это знает и ребёнок по пропорциям и я не против iv должна разрастись до таких размеров. например горизонтальный треугольник. я не против но его нет.пока что это волна от младшего волнового уровня.

ВОт та вот, в красном квадратике, вот вторая волна, которая не двумя палочками, а просто арабской циферкой 2, которая находится чуть выше цены 1.6020.
  8. 6,962
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Господа! У нас хватает флудеров, которые давят на мозги. Зачем 2 умных, нормальных человека должны такими неумными разборками заниматься?
    мы уже перешли к делу.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    мы уже перешли к делу.
    Спасибо. Приветствую.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    мы уже перешли к делу.
    Вам надо идти в политики! С вами невозможно спорить. Я пол дня спрашиваю у вас, вы придумали первую волну или у вас есть котировки? Ведь достоверных данных этому нет... И тут вы выдаете, что исходя из зигзагов смело ставите волну 2. ПИПЕЦ!!!!!
    И как тогда быть с этим?

Это, говорят, график дойч марки... Где там первая волна?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать