Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду заход за первую[1] (зеленую)согласно картинке

кроме плоскости и волны А от треугла
    Я понял, просто в моменте цена может туда зайти, хотя шансов очень и очень мало.
  2. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я понял, просто в моменте цена может туда зайти, хотя шансов очень и очень мало.
    ну если цена зайдет в момент тудой то картинка поломается

я имел ввиду есть ли альт. вариант на этот случай
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ну если цена зайдет в момент тудой то картинка поломается

я имел ввиду есть ли альт. вариант на этот случай
    Не поломается, так как не стоит исключать вероятность того, что это все будет только 1-2 в составе большой третьей волны. Хотя не уверен, что такое может произойти, все же если цена пробьет данный уровень, то есть множество альтернативных сценариев. Какой именно будет в таком случае не знаю, пока не задумывался.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Возможна ли такая разметка?
    Возник вопрос:
    Может ли волна 2 импульса быть в два раза продолжительнее, чем волна 1?
    Возможно, что идет развитие диагональника и тогда пересечение 1 и 4 волн обязательно.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от HappyFx Посмотреть сообщение
    Возможна ли такая разметка?
    Такая разметка маловероятна. По причине не не реальности структуры волн (A) и (С).

Возник вопрос:
    Может ли волна 2 импульса быть в два раза продолжительнее, чем волна 1?
    Может, может она может быть продолжительнее и в 3,4, 5 и боле раз.

Возможно, что идет развитие диагональника и тогда пересечение 1 и 4 волн обязательно.
    Вы уверенны, что знаете, что такое диагональ и в каких случаях она появляется?
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Признаки которые отменяют диагональ в волне С:
    1. Структура 5-3-5-
    В книге Пректера такая структура диагональника допускается только для волны 1 или А, т.е. начальный диагональник
    2. В книге Пректера написано:
    Незначительная часть конечных диагональников появляется в волнах С модели А-В-С со структура 3-3-3-3-3

Получается при пересечении волны 1 и 4 текущего импульса всю разметку нужно будет рассматривать как двойной зигзаг-зигзаг? :

7. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Признаки которые отменяют диагональ в волне С:
    1. Структура 5-3-5-
    В книге Пректера такая структура диагональника допускается только для волны 1 или А, т.е. начальный диагональник
    2. В книге Пректера написано:
    Незначительная часть конечных диагональников появляется в волнах С модели А-В-С со структура 3-3-3-3-3

Получается при пересечении волны 1 и 4 текущего импульса всю разметку нужно будет рассматривать как двойной зигзаг-зигзаг? :

Такой подсчет уже натяжка, так как волна A of (Y) ваша натянутый импульс, а если это и начальная диагональ, то маловероятная по структуре. Чем плох простой известный вариант EWI с треугольником?

Русскоговорящим людям свойственно изобретать колесо, считая, что у них получится лучше. Это хорошее качество. Но чтобы стало что-то лучше надо превзойти себя сначала, а не оставаясь на своем уровне пытаться творить искусство.

Рекомендую при подсчете волн использовать принцип: От простого к сложному, и от сложного к простому. Т.е. все подсчеты рассматривать через призму простых волновых моделей, но быть начеку ее усложнить, но усложняя быть готовым ее упростить.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD Июнь коррекция

…отсутствие, какой-либо динамики и уверенных импульсных структур в каждой попытке снижения цены вновь привело к смене локального сценария. Хотя в рамках рассматриваемой модели данная коррекция сценария практически ни как не отражается на ожиданиях на старших уровнях. По-прежнему продолжаю рассматривать развитие большой волны [4], которая может принять практически любой вид горизонтальной модели от плоскости до треугольника, не зависимо от очередности. И вполне вероятно, что локальный рост пары близится к завершению. Та же не стоит исключать вероятности того, что будет реализован альтернативный вариант. Но в любом случае в ближайшее время можно ожидать очередного витка укрепления доллара США против Евро

9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

================================================== =
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Доброе утро, Алексей! Вчера сильно накуролесил и пересматриваю все разметки сначала. Надо немного подзубрить и привести себя в порядок. Мне непонятно, почему у Вас на недельном графике ii волна - двойной зигзаг. Мне кажется, что это плоскость, если [X] ниже i. И тогда понятно, почему волна [4] - треугольник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать