Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 37 из 54 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...здравствуйте, а чем ваш график отличается от моего? Разницы большой нет, да и Евро не то что от марки пошло, Евро пошло от Экю, но график с генерированный и он ни чего не меняет.

...вам тоже успехов.
    добрый вечер,Алексей! извиняюсь )))моя не внимательность ,взглянул на дневной график ,а исторический график с внимание упустил)
    тем и лучше что у вас имеется такой график,вы не допускаете ,что это волна (a) ? и идет с внутри (b) ,т.е. up trend еще в силе в долгосрочном ? или вы исходите из аналогии с индексом доллара
    спасибо!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dsnt Посмотреть сообщение
    добрый вечер,Алексей! извиняюсь )))моя не внимательность ,взглянул на дневной график ,а исторический график с внимание упустил)
    тем и лучше что у вас имеется такой график,вы не допускаете ,что это волна (a) ? и идет с внутри (b) ,т.е. up trend еще в силе в долгосрочном ? или вы исходите из аналогии с индексом доллара
    спасибо!
    Здравствуйте, конечно допускаю, то что это волна (iv) это только предположение и не более, так как вековых графиков нет. Их можно конечно построить на основе социономики, но это во-первых очень кропотливая и большая работа, а во-вторых я пока мало, что знаю об этом разделе EWT.
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, конечно допускаю, то что это волна (iv) это только предположение и не более, так как вековых графиков нет. Их можно конечно построить на основе социономики, но это во-первых очень кропотливая и большая работа, а во-вторых я пока мало, что знаю об этом разделе EWT.
    День добрый,Алексей! спасибо за ответ!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dsnt Посмотреть сообщение
    День добрый,Алексей! спасибо за ответ!
    ...да было бы за что
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD Апрель

…как и предполагалось цена, уверенно продолжила движение вниз и остановила свое снижение на уровне 1,0500, который обозначил завершение волны (3). Данный уровень составил ровно 161,8% длины волны (1). В данный момент идет развитие волны (4), после завершения, которой ожидаю возобновление снижения пары в рамках завершения волны [3].

6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    EUR/USD Апрель

…как и предполагалось цена, уверенно продолжила движение вниз и остановила свое снижение на уровне 1,0500, который обозначил завершение волны (3). Данный уровень составил ровно 161,8% длины волны (1). В данный момент идет развитие волны (4), после завершения, которой ожидаю возобновление снижения пары в рамках завершения волны [3].

Алексей, а почему хай 2007 года является завершением (IV)? Можно увидеть более полную картину - где в этом случае (III) и (II)? В данный момент в своей стратегии я придерживаюсь версии pr0, в которой хай 2007 года - это (III) cycle, а все что после - это (IV) cycle.

P.S. Не знаю, можно ли здесь разместить ссылку на его работу?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sinelnikov Посмотреть сообщение
    Алексей, а почему хай 2007 года является завершением (IV)? Можно увидеть более полную картину - где в этом случае (III) и (II)? В данный момент в своей стратегии я придерживаюсь версии pr0, в которой хай 2007 года - это (III) cycle, а все что после - это (IV) cycle.
    ...без существенной истории сложно утверждать, что какой то сценарий является наиболее верным. Суть своего описал еще в январе: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2184587

...его работы и ссылки на его сайт можно размещать, так как он является сторонником верного направления EWT и как говориться борцом с шарлатанами.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...без существенной истории сложно утверждать, что какой то сценарий является наиболее верным. Суть своего описал еще в феврале: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2184587

...его работы и ссылки на его сайт можно размещать, так как он является сторонником верного направления EWT и как говориться борцом с шарлатанами.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD Май

…предположительно завершается формирование волны (4) of [3]. И если данное предположение, верно, то, скорее всего в течение текущего месяца пара будет находиться под давлением в рамках развития волны (5) of [3]. Хотя ситуация подразумевает и иные варианты, все же пока продолжу рассматривать основной сценарий. В такой ситуации все будет зависеть от структуры и динамики будущего движения цены вниз.

10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Мой прогноз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать