Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    по евре у меня 2 варианта надо бы покумекать что к чему и как
    Верхний вариант - это что? По всей видимости - DZ. Хорошо, двойной. Но откуда Вы взяли, что волной-связкой в DZ будет именно треугольник? Тем более, что вероятность CT в качестве X оф DZ довольно мала (8%-5%).
    Имея лишь волну A и B, зачем предполагать появление еще CDE, кроме как фантазии?
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    подкидываю идейку. схему к этой мысли. по-моему логичней выглядит и гармоничней.
    эту схему буду отрабатывать весь последующий год. можно кто хочет мелко прорисовывать самостоятельно от самых старших периодов.скрины ниже.
    бегущий треугольник of B зигзага АВС во 2 и тогда с фунтом старшие периоды перекликается (смотреть в соответствующей ветке).
    Вложение 670163

Вложение 670165
    Вы простите, я и не скрывал что не очень люблю ваши разметки и умозаключения. Но не кажется ли вам странным, что первая волна на старших таймфреймах шла около 200 лет, а вторая волна всего лишь 5-7??? И диагональничек в пятой придуман, вообще не пойму где там пять волн из зигзагов с с пересечением.
    жесть в общем эти ваши разметки... реже выкладывайте, а то мало ли кто нибудь посмотрит на ваше умозаключение, да затарится по полной под ваши разметки, и ухнет ...еву тучу денег.
  3. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вы простите, я и не скрывал что не очень люблю ваши разметки и умозаключения. Но не кажется ли вам странным, что первая волна на старших таймфреймах шла около 200 лет, а вторая волна всего лишь 5-7??? И диагональничек в пятой придуман, вообще не пойму где там пять волн из зигзагов с с пересечением.
    жесть в общем эти ваши разметки... реже выкладывайте, а то мало ли кто нибудь посмотрит на ваше умозаключение, да затарится по полной под ваши разметки, и ухнет ...еву тучу денег.
    1.надеюсь такого не произойдёт. написано идея для совместного обсуждения и обдумывания.
    2.эта волна не может быть в составе диагонали в качестве 2 или 4 так как в этих волах может быть только зигзаг по Р. Пректеру. данная волна зигзагом не является. разве что двойным или тройтым. значит в составе диагонали её не может быть
    это по Пректеру.
    3. по повводу соотношений. можно нарисовать двойной-тройной зигзаг - но на данный момент это будут лишь " придумки"

4. идея - мысль для самостоятельной осознанной разметки кем-либо .так как подробно буду размечать не скоро. отдала на совместное размышление.

4. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в составе диагонали 4 волной такой вариант есть. только можно разрешить как зигзаг с горизонтальным треугольником of B

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1805543
    а мне не нравится коньячные звёздочки над ценой. которые Вы ставите 1:1

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1.надеюсь такого не произойдёт. написано идея для совместного обсуждения и обдумывания.
    2.эта волна не может быть в составе диагонали в качестве 2 или 4 так как в этих волах может быть только зигзаг по Р. Пректеру. данная волна зигзагом не является. разве что двойным или тройтым. значит в составе диагонали её не может быть
    это по Пректеру.
    3. по повводу соотношений. можно нарисовать двойной-тройной зигзаг - но на данный момент это будут лишь " придумки"

4. идея - мысль для самостоятельной осознанной разметки кем-либо .так как подробно буду размечать не скоро. отдала на совместное размышление.
    ...Наталья, к семейству зигзагов относятся все типы зигзагов т.е. простой, двойной и тройной.
  6. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наталья, к семейству зигзагов относятся все типы зигзагов т.е. простой, двойной и тройной.
    я и хотела спросить про взаимозаменяемость внутри семейства. но если в правилах написано только зигзаг - то может и нельзя инициативу проявлять. "мы чтим уголовный кодекс)(с)ОстапБ. по дереву семейства - можно заменять. тогда минус одна проблема. но там ещё много друих - связать с фунтом. почему евро так идёт а фунт так. раскоррелляция ? но не в такой же степени. в целом социум двигается едино и рынок наш значит . с небольшими отставаниями. их надо завязать. но там написано у меня - это задача всего следующего года. надо составить взгляд а рынок и его движение иначе будут обрывки разметок

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я и хотела спросить про взаимозаменяемость внутри семейства. но если в правилах написано только зигзаг - то может и нельзя инициативу проявлять. "мы чтим уголовный кодекс)(с)ОстапБ. по дереву семейства - можно заменять. тогда минус одна проблема. но там ещё много друих - связать с фунтом. почему евро так идёт а фунт так. раскоррелляция ? но не в такой же степени. в целом социум двигается едино и рынок наш значит . с небольшими отставаниями. их надо завязать. но там написано у меня - это задача всего следующего года. надо составить взгляд а рынок и его движение иначе будут обрывки разметок
    ...Наталья нет ни какой взаимозаменяемости есть семейство зигзагов: простой, двойной, тройной, есть семейство горизонтальных коррекций: плоскость, бегущая плоскость, расширяющаяся плоскость и так далее.

...зачем Вы лепите какую то отсебятину, мало того засерая мозги другим участникам форума, так еще отдаляя саму себя от движения вперед в познаниях теории.??? Я вот этого не могу понять, только только вылезли из извращенного понимания EWA и снова наступаете на те же самые грабли.
  8. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...Наталья нет ни какой взаимозаменяемости есть семейство зигзагов: простой, двойной, тройной, есть семейство горизонтальных коррекций: плоскость, бегущая плоскость, расширяющаяся плоскость и так далее.

...зачем Вы лепите какую то отсебятину, мало того засерая мозги другим участникам форума, так еще отдаляя саму себя от движения вперед в познаниях теории.??? Я вот этого не могу понять, только только вылезли из извращенного понимания EWA и снова наступаете на те же самые грабли.
    составить целостное понимание движения рынка (социума) на основании движения всех пар. разве их можно по отдельности рассматривать. социум то один. а вообще как скажете. мне уже на 99 % по барабану как скажете такую позицию займу...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    составить целостное понимание движения рынка (социума) на основании движения всех пар. разве их можно по отдельности рассматривать. социум то один. а вообще как скажете. мне уже на 99 % по барабану как скажете такую позицию займу...
    ...интересный ход Ваших мыслей, по Вашему нельзя сделать прогноз отдельно взятой акции в индексе? Ведь социум один, так что ли? Я же говорю, что Вы давно уже как запутались, я вам поэтому и писал ранее, что если зашли в тупик, вернитесь к началу и пройдите весь путь снова.
  10. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...интересный ход Ваших мыслей, по Вашему нельзя сделать прогноз отдельно взятой акции в индексе? Ведь социум один, так что ли? Я же говорю, что Вы давно уже как запутались, я вам поэтому и писал ранее, что если зашли в тупик, вернитесь к началу и пройдите весь путь снова.
    а. понятно становится. на stoog они очень малый участок цены дают. подняла Вашу разметку. извините. я на Вашем скрине нарисую. у нас со stoog-а только одна волна есть - это ваша[C] X ? остальной участок скрыт. в принципе здесь нет особой разницы как разметить двойной зигзаг of (II) или зигзаг с бегущим треугольником of B движение цены одинаковое будет при таких сценариях. и далее в космос.я дорисовала. понятие есть. можно переносить себе в терминалы. я с удовольствием пройдусь по всем веткам глобал - разберу этот момент всех пар.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать