Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 28 из 54 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    пусть тода отсюда начнёт своё нисходящее шествие ( без предварительного расцвета). график взяла здесь в ветке. другого у меня нет.
    С какого перепугу на этой картинке цена прилетела сверху с 1,8? В 1971 году график синтетика стартует с уровня 0,53.
    Самый первый пост в теме от Алексея. Там правда стартует TZ. Чуть пожже он пересмотрел TZ в сторону начальной диагонали.
    Я тоже долгое время лепил туда зиги. И передумалось вдруг.
    Вот только в этой диагонали 1<3. Следователь, можно исходить из предположения, что пятая еще не окончена. Но это только предположение. Исходя из тех исторических даных, коими большинство из нас тут оперирует, цена никогда не достигала уровня 1,8.
  2. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    С какого перепугу на этой картинке цена прилетела сверху с 1,8? В 1971 году график синтетика стартует с уровня 0,53.
    Самый первый пост в теме от Алексея. Там правда стартует TZ. Чуть пожже он пересмотрел TZ в сторону начальной диагонали.
    Я тоже долгое время лепил туда зиги. И передумалось вдруг.
    Вот только в этой диагонали 1<3. Следователь, можно исходить из предположения, что пятая еще не окончена. Но это только предположение. Исходя из тех исторических даных, коими большинство из нас тут оперирует, цена никогда не достигала уровня 1,8.
    это может быть как конечная , так и начальная диагональ

3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нуу... судя по тому, какую политику избрали страны-двигатели ЕС (скорее даже одна страна-Германия), а это политика экономического захвата и личного благополучия за счет других(т.е. ХИЩНИК).... то скорее всего это больше конечная, чем начальная диагональ...
    Сори за оффтоп

З.Ы. Конечная - имелось ввиду совсем конечная диагональ ... без дальнейшго разворота...
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне кажется ты или читать не умеешь, или делаешь вид. Повторюсь: после 2008 года на графике евро нет диагонали. А есть твоя фантазия в виде стрелок. Если с 1971 по 2008 годы мы имели дело с конечной диагональю, то почему диагональ начальная должна появится после 2008? Потому что есть фантазия?
    На сем прекращаю пустой разговор. Фантазируй дальше.
  5. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мне кажется ты или читать не умеешь, или делаешь вид. Повторюсь: после 2008 года на графике евро нет диагонали. А есть твоя фантазия в виде стрелок. Если с 1971 по 2008 годы мы имели дело с конечной диагональю, то почему диагональ начальная должна появится после 2008? Потому что есть фантазия?
    На сем прекращаю пустой разговор. Фантазируй дальше.
    после 2008 года это может быть как диагональ так и двойной зигзаг wxy изображён в пост http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1792265
    поэтому изображено два варианта. сказать что это одно или другое мы не можем. так как ни одна фигура не завершена.
    завершён только первый зигзаг
    называть " фантазии " в волновом анализе - некультурно. иначе что есть стрелочка в будущее. мы её рисуем на основании строгой теории.
    А Вы можете на первичном этапе отличить начальную диагональ от двойного - тройного зигзага ? тогда Вам положена Нобелевская премия.

6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    после 2008 года это может быть как диагональ так и двойной зигзаг wxy изображён в пост...
    Из серии "варианции на тему". Участок от 2008 года можно разметить и раскрасить чем попало. Да хоть варианцией на тему заходной в импульсе с плоской второй:

Может это делать на одном форуме? На територии повторил почти тоже самое.
  7. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Из серии "варианции на тему". Участок от 2008 года можно разметить и раскрасить чем попало. Да хоть варианцией на тему заходной в импульсе с плоской второй:

Может это делать на одном форуме? На територии повторил почти тоже самое.
    ну да. а пропорцийки не смущают 1 ко 2 зелёная в кружочке ?
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну да. а пропорцийки не смущают 1 ко 2 зелёная в кружочке ?
    Горю-же, вариация. Тема задана, а эту вариацию можно обыграть по-разному. Хоть так:

Я не приверженец идеи евроколлапса. Но кто знает.
  9. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Горю-же, вариация. Тема задана, а эту вариацию можно обыграть по-разному. Хоть так:

Я не приверженец идеи евроколлапса. Но кто знает.
    с пониманием. как у меня так " фантазия " , как у Вас - так " вариация " - спасибо. было приятно пообщаться
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А если так? Она все еще начальная?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать