Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 24 из 54 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот пусть меня закидают помидорами,но я его W of (E) вижу двойным зигзагом,с бегущим треугольником в X.
    Как и следовало ожидать,после треугольника последовал стремительный зигзаг.Особенно прошу обратить внимание на [d] of X,думаю,что у многих возникала неувязка с двумя импульсами вначале роста,которые никуда не деть особо,если не прибегать к усечениям,двойным растяжениям и гигантским диспропорциям в импульсе,к тому же я рассмотрел каждую субволну треугольника под микроскопом.
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а как же гигантские диспропорции между габаритами [c] и [d] или афторитетам можно?
  3. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    а как же гигантские диспропорции между габаритами ... ?
    да. треугол, конечно мутант ... не серьёзно как-то считать, что так оно и есть ... (запутанно выразился).
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а как же гигантские диспропорции между габаритами [c] и [d] или афторитетам можно?
    Не,ну я не спорю,есть варианты еще конечно,но тем не менее правила не нарушены и [d] ну почти составила половину [с].
    А как вам такой треугольник от ewi?
    http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1388940027
    Нарушений нет как бы:-)Это недавний по йене.Многие тогда плевались,но он отработал:-)А если откроете терминал,то такой треугол тоже вам дикостью покажется:-)
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    да. треугол, конечно мутант ... не серьёзно как-то считать, что так оно и есть ... (запутанно выразился).
    С одно стороны да.С другой же скажу,что красота-не всегда есть правильность.Тот импульс,который я вчера разметил по кенгуру,многим не понравился бы,и я об этом знаю.Но по всем нормам ,внутренней структуре и постэффектам,это лучший на мой взгляд вариант на данный момент.
  6. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    через месяцев семь примерно будет точно понятно: что "это"?
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Джиму надо памятник ставить за то, что он на этом конвейере каждый день работает. От этого с ума сойти можно. А если размечать по EWP2005 и над тобой висят >1000 подписчиков каждый из которых заплатил... 3 недели и в психушку. Это нереально сложно, поэтому в рунете меньше 10 человек, кто это может делать. У остальных фентези миры их собственных правил и грёз. Любой ищет, где попроще...

ps я к Джиму очень лоялен и потому, что он меня научил самой технике разметки, поставноке целей. Правила книги 2005 года он не соблюдает, но это не повод и мне делать так же, благо и незачем. Джимовский расходимец в Y of (E) рухнет, он перейдет обычную сужающуюся в С of (E).
  8. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    фикус в том, что если на этом месте стоит треугол (а он предпоследний петтерн), то нужно ожидать движение такого же волнового уровня в обратную сторону, т е вниз.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    через месяцев семь примерно будет точно понятно: что "это"?
    Возможно.Когда мы размечаем в импульсе на часовиках треугольник,у которого почти отсутствуют волны d и e,то относимся к этому нормально :"а что там вроде еще может быть?форма та,место модели соответствует",но когда на старших видишь то же самое и есть возможность детализовать как слудует,то уже та же песня кажется дикостью.Это свойственно человеческой психологии.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Джиму надо памятник ставить за то, что он на этом конвейере каждый день работает. От этого с ума сойти можно. А если размечать по EWP2005 и над тобой висят >1000 подписчиков каждый из которых заплатил... 3 недели и в психушку. Это нереально сложно, поэтому в рунете меньше 10 человек, кто это может делать. У остальных фентези миры их собственных правил и грёз. Любой ищет, где попроще...

ps я к Джиму очень лоялен и потому, что он меня научил самой технике разметки, поставноке целей. Правила книги 2005 года он не соблюдает, но это не повод и мне делать так же, благо и незачем. Джимовский расходимец в Y of (E) рухнет, он перейдет обычную сужающуюся в С of (E).
    Или в начальную LD :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать