Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и снова Наташа Вы спешите, а куда делись у Вас волны [i] и [ii] of C of (Y)?
    они стали А В при таком раскладе. я распишу - там много - целую папку скринов делать придётся но как мысль этот вариант меня зацепил
    можно оставить как есть в посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518857
    но такая чудовищная плоскость. ни гармонии ничего. к тому же волники каналами разделяются совсем по-другому , чем в раннем скрине. а как в данном варианте они разделяются.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    они стали А В при таком раскладе. я распишу - там много - целую папку скринов делать придётся но как мысль этот вариант меня зацепил
    можно оставить как есть в посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518857
    но такая чудовищная плоскость. ни гармонии ничего. к тому же волники каналами разделяются совсем по-другому , чем в раннем скрине. а как в данном варианте они разделяются.
    ...я понимаю, что они стали АВ, но разметка должна быть соответственной, а то на АВ поменяли, а все остальное осталось.
  3. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...я понимаю, что они стали АВ, но разметка должна быть соответственной, а то на АВ поменяли, а все остальное осталось.
    верное замечание. я хотела спросить стоит ли трудов такой вариант ( крупные буквы) Если стоящий - я примусь за его расписывание. подробно на 100500 скринов релиз обещаю Спасибо за отзыв - незаменимый Вы наш - двое суток вопрошала в рунете - как в колодец. берегите себя
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    верное замечание. я хотела спросить стоит ли трудов такой вариант ( крупные буквы) Если стоящий - я примусь за его расписывание. подробно на 100500 скринов релиз обещаю Спасибо за отзыв - незаменимый Вы наш - двое суток вопрошала в рунете - как в колодец. берегите себя
    ...положу пока то что есть. так как когда закончу работу - не знаю .

5. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Представляю свой полный взгляд на пару евро-доллар. так как он полностью - от неделя-месяц-день - до мельчайших уровней - я назвала его
    код евро
    + добавочные скрины из ранних работ. когда я только начинала вести разметку - мне задавали вопросы - а что 1 и 4 пересекаются и что 3 самая короткая - я измеряла всё в пунктах. разметка с пунктами чуть отличается от текущей - но главное в них измерение. я оставила в неизменном виде - эти скрины можно найти в соответствующих ветках.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD Сентябрь
    …цена практически в самом начале Августа нарушила критический уровень и пошла по пути развития альтернативного сценария. На текущий момент ситуация не на много лучше и вероятность развития разнонаправленных вариантов велика. Вполне вероятно, что началось развитие волны 3, но пока нет уверенного подтверждения этому. И поэтому альтернативный вариант может набрать обороты и стать основным. Не стал наносить его на график, постараюсь чуть позже выложить его.

7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не предсказуемй вариант, с нарушением критического уровня волны [c] без нарушения критического уровня волны [b] на дейли графике. Возможно ли такое движение в рамках EWA?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Не предсказуемй вариант, с нарушением критического уровня волны [c] без нарушения критического уровня волны [b] на дейли графике. Возможно ли такое движение в рамках EWA?
    ...возможен, постараюсь выложить такой вариант.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD Сентябрь
    …цена практически в самом начале Августа нарушила критический уровень и пошла по пути развития альтернативного сценария. На текущий момент ситуация не на много лучше и вероятность развития разнонаправленных вариантов велика. Вполне вероятно, что началось развитие волны 3, но пока нет уверенного подтверждения этому. И поэтому альтернативный вариант может набрать обороты и стать основным. Не стал наносить его на график, постараюсь чуть позже выложить его.
    ...как и обещал выкладываю вариант который подразумевает формирование нового локального максимума. Но пока такой вариант не рассматриваю, из за множества натяжек, поэтому просто держу этот вариант в уме как альтернативу.

10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую Алексей! Мне такой вариант представляется наиболее вероятным... По большей части из-за того что франк и индекс доллара слишком не корректные лоу показали.
    Кстати, если у Вас есть наброски по франку или индексу доллара - можно ли их увидеть D/H4/H1..
    Заранее спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать