Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    Алекей приношу извинение, что влез не в своё...
    Прошу Вас оценить правилен ли ход мысли. красный (по Возному), зеленый ( клин Васильева)
    ...про Возного здесь не стоит упоминать, пусть он там у себя все это рисует, а что касается моего варианта у меня такого, который рисуете Вы нет. Что касается варианта зеленного цвета, то во первых его вероятность не более 5% а во вторых зеленные линии у вас что обозначают??? Что касается варианта с плоскостью, то да он вполне реален. Но Вам надо с начало нотацию подучить.
  2. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, позвольте высказать свой взгляд на EWA, если я не прав - подскажите, буду благодарен.
    EWA - это закономерность 5-3 и визуальная фрактальность. А разметка субъективная ПОПЫТКА мотивации - плод сознания. Я не могу мотивировать волну 1, но это фрактал - первая движущая волна коррекции
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну если закончилась коррекция на букву Z то тогда коррекция к этой коррекции что будет из себя представлять???
    ну вроде четверного зигзага ещё никто не наблюдал, значит будет импульс.
  4. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А по клину движение 2 of (A) of [A]. Тогда будет глубина коррекции
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, позвольте высказать свой взгляд на EWA, если я не прав - подскажите, буду благодарен.
    ...я не знаю как вам ответить, так как я не могу позволить себе мало того делать, но даже и высказывать свой взгляд на теорию. Кто мы такие, что бы позволять себе это? Я не знаю даже 10% того, что могу получить от познания теории и как я могу делать какую то оценку??? Опираясь на те знания которые я получил, я могу уверенно (но только от своего имени) говорить, что на данный момент EWA вытекающая из EWT является наиболее эффективным и точным из существующих видов прогнозирования.

EWA - это закономерность 5-3 и визуальная фрактальность. А разметка субъективная ПОПЫТКА мотивации - плод сознания. Я не могу мотивировать волну 1, но это фрактал - первая движущая волна коррекции
    ...Вам бы для начала внимательно изучить материалы Пректера, как основы самой теории так и рассуждения о ней и тогда Ваше мировоззрение изменится.
    ...EWA это не закономерность чего либо, EWA это попытка применить EWT к движению на рынке, так как именно рынок наиболее наглядно отражает социальную природу человека.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ну вроде четверного зигзага ещё никто не наблюдал, значит будет импульс.
    ...это чисто субъективный взгляд, некоторые завершили его уже. У меня у самого такой вариант есть.
  7. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, после ознакомления с переводом рисунков Пректера - креатив прет- все ТС, которые создавал - заработали. Еще раз спасибо
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, после ознакомления с переводом рисунков Пректера - креатив прет- все ТС, которые создавал - заработали. Еще раз спасибо
    ...там полно всего есть, так что много интересного еще будет
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это чисто субъективный взгляд, некоторые завершили его уже. У меня у самого такой вариант есть.
    Написал так в основном потому, что не знал, как ответить на Ваш вопрос. Мы уже когда-то это обсуждали. Но если так, тогда может быть и импульс и коррекция.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Написал так в основном потому, что не знал, как ответить на Ваш вопрос. Мы уже когда-то это обсуждали. Но если так, тогда может быть и импульс и коррекция.
    ...ну все верно, если это Z то должен быть импульс т.е. по любому будем лететь вниз и Европе и Америке будет кердык. Если это клин , то коррекция будет не значительной и процветание Америки и Европы продолжится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать