Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Алексей, я правильно понял, что (C) от [1] на дневном тайм-фрейме означает Ваше предположение, что c от (ii) на недельном тайм-фрейме будет КДТ?
    ...верно, но это всего лишь предположение и по этому на графике есть вариант, где в место волны [2] может оказаться волна [E].
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно, но это всего лишь предположение и по этому на графике есть вариант, где в место волны [2] может оказаться волна [E].
    Спасибо. Это понятно.
  3. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ну Наташа, ну и нагородили Вы И волны слились и нотация вся перепутанная, вот что значит не повторять мат часть
  5. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...ну Наташа, ну и нагородили Вы И волны слились и нотация вся перепутанная, вот что значит не повторять мат часть
    ...у меня так и я знаю , что у Вас выше на уровень. мне поднять выше на уровень ?

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...у меня так и я знаю , что у Вас выше на уровень. мне поднять выше на уровень ?
    ...нет, просто проверьте структуру и её нотацию. Если каждому показывать на те места где ошибки, то как же Вы научитесь их не делать? Вот и хочу, что бы Вы сами нашли свои ошибки и показали их демонстративно на графике
  7. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...нет, просто проверьте структуру и её нотацию. Если каждому показывать на те места где ошибки, то как же Вы научитесь их не делать? Вот и хочу, что бы Вы сами нашли свои ошибки и показали их демонстративно на графике
    ...спасибо. я знала , что Вы мудрый. я вот тоже лучше набью синяков и шишек - но научусь самостоятельно мыслить. проще и приятней у Вас срисовать и так не научиться самостоятельно мыслить.
    мысль то простая. но похоже я не "бох элички" и не "бох горизонтальной коррекции."

8. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...представляю свою разметку.

9. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

чётче у меня именно этот график не сдвигается. то есть он где - то в стороне тогда вырезать - так.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

чётче у меня именно этот график не сдвигается. то есть он где - то в стороне тогда вырезать - так.
    ...Наташа крутила вертела и пришла наконец то к определенному выводу. Кстати данный вариант у меня на недельном графике представлен как альтернатива.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать