Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей

Волновой анализ и разметка EUR/USD, старшие ТФ

Генерированный вариант начала движения евро валюты

Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 183,666
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пересмотрел разметку по паре EUR/USD. Предположительно коррекция [X] завершена в виде плоскости с КДТ в качестве последней волны и на данный момент мы разворачиваемся надолго вверх:smartass:

3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно вы правы. Я в ФА не разбираюсь, а пользуюсь только EWA. С другой стороны нам никто не мешает первую волну нового восходящего движения оформить в виде небольшого клинышка. Возможно этот клин будет вяло развиваться и больше напоминать коррекцию;)
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...цена уперлась большую трендовую линию, и как раз в рамках завершения волны iv of (iii). Если предположение верно, в ближайшие месяцы будем наблюдать нисходящее движение цены :)
    Алексей.
    Давайте разберемся с волновыми уровнями отображенными на вашем недельном графике...
    Если z волна уровня Cicle, то волны низшего уровня Primari должны обозначаться символами [A]-[1], волны уровня Intermediate - (1)-(A),
    У вас не так... вы ошиблись?
    Эта же неразбериха переходит и на дневной график:unsure:
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Алексей.
    Давайте разберемся с волновыми уровнями отображенными на вашем недельном графике...
    Если z волна уровня Cicle, то волны низшего уровня Primari должны обозначаться символами [A]-[1], волны уровня Intermediate - (1)-(A),
    Все здесь правильно. Просто Алексей начал разметку не с уровня z, а с уровня Z.
  6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Все здесь правильно. Просто Алексей начал разметку не с уровня z, а с уровня Z.
    Название уровня?
  7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...Вы правы есть ошибка, в место Cycle стоит Millennium Waves и это абсолютно ни какой неразберихи в разметку не привносит :)
    Усё понял...шеф!:cry:
    У вас такая же каша как и у меня, только вам это не мешает зарабатывать... главное что бы вы сами понимали , что и в каком уровне находится:greedy:
    А я, за ради чистого искусства интересуюсь... мне эта ерва по -барабану, я на своем чифе ни как не могу для себя "разложить" по полочкам старшие ВУ, вот и пытаюсь у гуров подглядеть по аналогии, так сказать.....:bow:
  8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...да нет ни какой каши, просто суть уровней дошла позже, чем начал размечать. И верно на торговлю размер одного и того же натационного знака не влияет :) Ну как и выше написал, потом исправлю, сейчас честно скажу времени нет. Разметка инструментов в месте с торговлей, отнимает много времени :)
    Каша, каша... только я это признаю, а вы -нет.
    Вы к старшим ВУ уровням обращаетесь от случая к случаю, раз в месяц -два... и пытаетесь мучительно вспомнить и понять, а к какому уровню вы отнесли в прошлый раз эту букву (цифру);), возможно из за этого ваше недопонимание th120, который там (в старших ВУ) как рыба в воде, впрочем как и вы в уровнях ниже Minute...
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Алексей.
    Алексей, извиняюсь за настойчивость,(ну или назойливость-кому как)...я к своим баранам:unsure:
    может назовете ВУ представленные на вашем недельном графике, а именно в волне [c] of z? of Y?
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...честно скажу :) Не понимаю смысла вопроса, так как вроде уже писал Вам про это :)

...сейчас название уровня ни какой смысловой нагрузки на разметку не не сет :) И как писал ранее повторюсь, исправлю ;)
    Так и я не про "исправлю" а всего лишь про название...
    Хорошо, понял, z уровня Cicle...
    Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать