Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 99 из 745 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Если рассматривать текущий уровень как окончание волны (ii), то цель будет в промежутке между 1320 (100%) и 1370 (161,8%).
    НУ, ТАК И ПРЕДПОЛАГАЛ. У меня на картинке - это разметка (зеленый пунктир) с отметками target1 (1320), max(1335) и super (1355). Это при условии, что кор-ции (ii) ниже 38,2% (к1) не будет.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...конечно предполагает, но только при завершении волны (ii) можно будет более или менее рассматривать проекцию целей для волны (iii), так в среднем от 100 до 161,8%% длины волны (i). Если рассматривать текущий уровень как окончание волны (ii), то цель будет в промежутке между 1320 (100%) и 1370 (161,8%).
    Алексей, добрый день! Скажите пожалуйста ,в сходящемся КДТ 5-ая волна может быть усеченной и не зайти за вершину 3-ей? В смысле, когда все тройки.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! Скажите пожалуйста ,в сходящемся КДТ 5-ая волна может быть усеченной и не зайти за вершину 3-ей? В смысле, когда все тройки.
    ...в любой диагонали пятая волна заканчивается дальше окончания третьей волны.

P.S. ...хотя сейчас глянул указания, там типо допускается усечение, но сам усечения использую очень редко и то только на глубокой истории.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...в любой диагонали пятая волна заканчивается дальше окончания третьей волны.

P.S. ...хотя сейчас глянул указания, там типо допускается усечение, но сам усечения использую очень редко и то только на глубокой истории.
    В канадце цена пробила нижнюю образующую конечного диагональника без перехая, но с конечной трехволновой структурой ,можно ли считать, что пятая волна была усеченной? или ,скорее всего, она еще должна окончательно сформироваться?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    В канадце цена пробила нижнюю образующую конечного диагональника без перехая, но с конечной трехволновой структурой ,можно ли считать, что пятая волна была усеченной? или ,скорее всего, она еще должна окончательно сформироваться?
    ...уууу столько информации, я не смотрю эту пару, по этому сами покажите, что да как
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …в рамках праздника в США, золото скорее всего продолжит формирование коррекции и как бы скептикам не хотелось увидеть новые низы, думаю если они и будут, то точно не скоро.

7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...уууу столько информации, я не смотрю эту пару, по этому сами покажите, что да как
    уже поздно, решил действовать интуитивно...хотя на старших таймфреймах картина абсолютно ясная...
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45636&page=110
    С Богом! В Добрый путь всем нам! )
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото продолжает формирование волну (ii). В рамках завершения праздника в США и ожидания статистики, сегодня золото может быть очень волотильным и не зависимо от результатов статистики ожидаю возобновления роста цены на золото. Единственное, что это будет сложно определить уровень завершения волны (ii). Но в любом случае буду рассматривать только покупки при появлении первых 5-3 формаций на младших уровнях.

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    GOLD
    …цена на золото продолжает формирование волну (ii). В рамках завершения праздника в США и ожидания статистики, сегодня золото может быть очень волотильным и не зависимо от результатов статистики ожидаю возобновления роста цены на золото. Единственное, что это будет сложно определить уровень завершения волны (ii). Но в любом случае буду рассматривать только покупки при появлении первых 5-3 формаций на младших уровнях.
    Алексей, тогда попутный вопрос:
    голда рисует кор-ционную (ii) в виде флага a-b-c (я правильно понимаю)
    Правильно ли будет считать, что (с) и собстенно 2-я волна должна быть не ниже уроня, кот. я отметил (1224, 50% кор-ции), кот и выступит как критический. Т. е. в случае, если цена уйдет под него (закрытием часа /или дня/) можно нижние покупки фиксануть от греха, а от новых пока воздерживаться. Или как?
    Если кратко, по Вашему мнению, где критический уровень для (ii)?

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Алексей, тогда попутный вопрос:
    голда рисует кор-ционную (ii) в виде флага a-b-c (я правильно понимаю)
    Правильно ли будет считать, что (с) и собстенно 2-я волна должна быть не ниже уроня, кот. я отметил (1224, 50% кор-ции), кот и выступит как критический. Т. е. в случае, если цена уйдет под него (закрытием часа /или дня/) можно нижние покупки фиксануть от греха, а от новых пока воздерживаться. Или как?
    Если кратко, по Вашему мнению, где критический уровень для (ii)?
    ...не факт, что волна будет зигзаг abc, я думаю, что wxy, но вполне она может принять вид плоскости abc. А критичесуий уровень для второй волны это уровень начала первой. Нижнюю покупку пока держу. А так как цена дошла до уровня 38,2% Фибоначчи длины волны, что вполне для второй волны, то начинаю караулить первые 5-3 формации и при их появлении буду искать точки для входа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать