Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 98 из 744 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...возможно, но пока не знаю, можно конечно тестить но уверенной точки пока не видно
    Обычно когда все уже видно, то делать что-либо уже поздно. :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Обычно когда все уже видно, то делать что-либо уже поздно. :)
    ...не совсем понял к чему это сказано, Николай поясни.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...не совсем понял к чему это сказано, Николай поясни.
    Это я к тому, что хорошо все видно на истории, задним числом. Но задним числом сделку не откроешь.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что хорошо все видно на истории, задним числом. Но задним числом сделку не откроешь.
    ...ну на истории вообще все хорошо видно, хотя EWA частенько дает отличные возможности для входа. Все зависит от ТС
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …есть вероятность того, что волны (ii) принимает завершенный вид, но пока нет явных признаков продолжения восходящего движения цены. По этому стоит внимательно следить за ситуацией и при первых признаках начала роста искать точки для входа в рынок. Сам буду входить только стоп ордерами на первых пятерок.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    GOLD
    …есть вероятность того, что волны (ii) принимает завершенный вид, но пока нет явных признаков продолжения восходящего движения цены. По этому стоит внимательно следить за ситуацией и при первых признаках начала роста искать точки для входа в рынок. Сам буду входить только стоп ордерами на первых пятерок.
    а я вошел еще от вашей (ii) на Н1 и теперь спокойно могу ждать формирования канала на Н4 и достижения целей (полагаю, для начала выше 1300,00/20) в нем. вы считаете это было преждевременно?

С др. стороны, если учесть ваш последний диалог с Николаем, как бы не было поздно)) Хотя кто на какой тф ориентируется и масштаб прибылЕй расчитывает!;)
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    а я вошел еще от вашей (ii) на Н1 и теперь спокойно могу ждать формирования канала на Н4 и достижения целей (полагаю, для начала выше 1300,00/20) в нем. вы считаете это было преждевременно?

С др. стороны, если учесть ваш последний диалог с Николаем, как бы не было поздно)) Хотя кто на какой тф ориентируется и масштаб прибылЕй расчитывает!;)
    Считаю такой вход более целесообразным, ибо уровень стопа очень близкий. Думаю, Вы правильно сделали...
    http://procapital.ru/showthread.php?...35#post1482835
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...мы с adico зашли практически на тех же уровнях и думаю что ближайшее серьезное сопротивление будет в районе 1600+-

...если честно, диалог с Николаем ни какого отношения к текущей ситуации по золоту и разметки не имел, поэтому не вижу смысла принимать во внимание сказанное там
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, вход практически однин в один (не сговариваясь) - 1195/1196! стоп был действительно короткий - 1165. Но правда у меня цели поскромнее))) Но будем посмотреть.
    А вопрос следующий: где по Вашей разметке предположительная цель в следующей волне (iii) по Н4? не растянется же она сразу до 1495... 1600;))) Как по мне так 1320 в самый раз. Или ВА пока ничего не предполагает уточнять пока не преодолен уровень 1267/70 (тек. лок. макс)?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, вход практически однин в один (не сговариваясь) - 1195/1196! стоп был действительно короткий - 1165. Но правда у меня цели поскромнее))) Но будем посмотреть.
    А вопрос следующий: где по Вашей разметке предположительная цель в следующей волне (iii) по Н4? не растянется же она сразу до 1495... 1600;))) Как по мне так 1320 в самый раз. Или ВА пока ничего не предполагает уточнять пока не преодолен уровень 1267/70 (тек. лок. макс)?
    ...конечно предполагает, но только при завершении волны (ii) можно будет более или менее рассматривать проекцию целей для волны (iii), так в среднем от 100 до 161,8%% длины волны (i). Если рассматривать текущий уровень как окончание волны (ii), то цель будет в промежутке между 1320 (100%) и 1370 (161,8%).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать