Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 97 из 743 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы правы, любой импульс можно натянуть на зигзаг так же как практически любой зигзаг на импульс. Об этом и написано в книги у Пректера. Но много зависит от того, что ожидаешь в рамках развития той или иной ситуации. Я согласен с adico, в том, что начался разворот как минимум в серьёзную коррекцию. Цена сформировала практически идеальный импульс вверх, осталось получить подтверждение этому в виде формирования коррекционной волны (ii) и искать точки для покупки, как и писал с вероятными целями в 3000-4000 пипов.
    Алексей, Вы намерены закрывать позицию на вершине пятой волны? Я подумываю закрыть хотя бы 3/5 позиции в районе 1275 ,уж слишком солидная прибыль получилась для начала. Крупно снизу входил, жалко будет потерять (порядка 750 пипсов). А затем на коррекции во второй снова заходить еще крупнее в лонг. Что Вы посоветуете? Или просто стопы пододвигать, в надежде на удлинения? Впрочем, машка (5,34,34) начиная с М15 до Н1 уже показывает дивер.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы намерены закрывать позицию на вершине пятой волны? Я подумываю закрыть хотя бы 3/5 позиции в районе 1275 ,уж слишком солидная прибыль получилась для начала. Крупно снизу входил, жалко будет потерять (порядка 750 пипсов). А затем на коррекции во второй снова заходить еще крупнее в лонг. Что Вы посоветуете? Или просто стопы пододвигать, в надежде на удлинения? Впрочем, машка (5,34,34) начиная с М15 до Н1 уже показывает дивер.
    ...можно конечно и зафиксировать, так как золото очень часто откатывается более 61,8% длины первой волны, но очень часто и не доходит даже 38,2% Фибоначчи длины первой волны. Так что это уж дело каждого. согласен потерять такой профит очень жалко будет, но я попробую рискнуть и подождать завершение волны (ii)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото завершила формирование волны (i) в виде импульса и в данный момент логично ожидать начало формирования небольшой коррекции в виде волны (ii), после завершения которой буду искать точки для покупки данного инструмента.

4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD
    …цена на золото завершила формирование волны (i) в виде импульса и в данный момент логично ожидать начало формирования небольшой коррекции в виде волны (ii), после завершения которой буду искать точки для покупки данного инструмента.
    Добрый день, Алексей. мне оочччень не нравится глубина отката Четвертой Большой волны в район 61,8%, такое ощущение ,что она еще не завершилась, а хочет нарисовать Огромный треугольник в диапазоне от 1100 до 1800... Словом ,пока что удалось выжать из волны (i) на мой взгляд ,практически все. Остаюсь в рынке с 2/5 первоначальной позиции. Жду отката во второй, будем наблюдать за глубиной ее коррекции. Но движение наверх еще не исчерпало себя ,вероятно. Цели по пятой волне не исполнены на, как минимум 70-80 пунктов (район 1275-80), да и дневной стохастик (8,3,3) бычий, хотя и Н1 дивернулся и машка на Н1 (5,34,34) тоже. Но я уже подумываю об альтернативной разметке. Что-то больно подозрительна мне такая большая коррекция в Четвертой волне. То есть ,если я прав, то конечная цель 2100 может наступить через несколько лет. Но 1800 наступит значительно быстрее.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день, Алексей. мне оочччень не нравится глубина отката Четвертой Большой волны в район 61,8%,...
    ...если речь идет о старших уровнях, то моя волна (4) еле еле перебила уровень 38,2% Фибоначчи длины волны (3) Так что поле для формирования данной волны очень большое.

...такое ощущение ,что она еще не завершилась, а хочет нарисовать Огромный треугольник в диапазоне от 1100 до 1800...
    ...может конечно, но я думаю, что более вероятен вариант в котором она примет вид плоскости, проще говоря все что мы видим с максимума 1920+- всего лишь первая волна Эй плоскости.

Словом ,пока что удалось выжать из волны (i) на мой взгляд ,практически все. Остаюсь в рынке с 2/5 первоначальной позиции. Жду отката во второй, будем наблюдать за глубиной ее коррекции. Но движение наверх еще не исчерпало себя ,вероятно. Цели по пятой волне не исполнены на, как минимум 70-80 пунктов (район 1275-80), да и дневной стохастик (8,3,3) бычий, хотя и Н1 дивернулся и машка на Н1 (5,34,34) тоже. Но я уже подумываю об альтернативной разметке. Что-то больно подозрительна мне такая большая коррекция в Четвертой волне. То есть ,если я прав, то конечная цель 2100 может наступить через несколько лет. Но 1800 наступит значительно быстрее.
    ...не совсем согласен с Вами по поводу всяких целей для пятых волн, так как она у меня завершилась еще вчера и в данный момент идет развитие волны (ii) в виде плоскости, поэтому максимум у меня это всего лишь волна b of (ii). Но согласен в том, что началось восходящее движение как минимум в большую коррекцию, если рассматривать альтернативны вариант.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...если речь идет о старших уровнях, то моя волна (4) еле еле перебила уровень 38,2% Фибоначчи длины волны (3) Так что поле для формирования данной волны очень большое.

...может конечно, но я думаю, что более вероятен вариант в котором она примет вид плоскости, проще говоря все что мы видим с максимума 1920+- всего лишь первая волна Эй плоскости.

...не совсем согласен с Вами по поводу всяких целей для пятых волн, так как она у меня завершилась еще вчера и в данный момент идет развитие волны (ii) в виде плоскости, поэтому максимум у меня это всего лишь волна b of (ii). Но согласен в том, что началось восходящее движение как минимум в большую коррекцию, если рассматривать альтернативны вариант.
    Теперь понятно...У меня вместо Вашей волны 3 of (3) находится волна (1), потому и откат получается в почти точно 61,8%
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Теперь понятно...У меня вместо Вашей волны 3 of (3) находится волна (1), потому и откат получается в почти точно 61,8%
    ...мои волны (1) и (2) находятся на много ниже и все пока укладывается в канал. (для лучшего просмотра нажмите на картинку)

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...мои волны (1) и (2) находятся на много ниже и все пока укладывается в канал. (для лучшего просмотра нажмите на картинку)
    что ж, одно радует: нижняя образующая канала не перебивает вершину моей (1)- ой волны ))...Так что отметка 1038 пока в силе ))...хотя ,если нарисуется огромный треугольник, то и она может быть пробита вниз в треугольнике (4)-ой волны, что не будет противоречить волновому анализу, если окончание треугольника все же окажется выше 1038 ))... Ладно, ждем и ищем уровни для повторного входа. Сейчас на откате вход будет сложный, наверное, буду входить по часовому графику и стохастику на перебитии хая предыдущего бара. Буду двигать отложенник вслед за ценой вниз с района 1240, наверное, на хай предыдущего часового бара и со стопом под лоу текущего. Словом, на пробой. Повторно заходить буду столько раз, пока не солью 30% депо )))
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алексей, думаю с района 1244 пора по чуть-чуть входить в золото, я начинаю доливаться со стопом под локальным лоу под 1244,53
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, думаю с района 1244 пора по чуть-чуть входить в золото, я начинаю доливаться со стопом под локальным лоу под 1244,53
    ...возможно, но пока не знаю, можно конечно тестить но уверенной точки пока не видно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать