Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 96 из 751 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    на М1 вот как то так,ее (1) еще можно разметить как импульс ,а дальше )))))) Первый раз размечала на минутах.А снижение жду в рамках волны [C],но я только учусь ,мат часть всегда со мной
    ...это вопрос был ко мне оказывается, а не к вам
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...многие ждут, но в составе какой волны старшего уровня Вы ждете такой импульс?
    я уже приводил в качестве какой волны возможно еще снижение, но ,в любом случае уже в лонгах с 1196.20 и долился на 1211.97... Вот подумываю доливаться еще согласно Вашей разметке в районе i с предположением и стопом, что iv не должна заходить за ее вершину... Посмотрим, будет ли последняя [v]-ая вниз или УЖЕ разворот произошел.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45636&page=105
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    я уже приводил в качестве какой волны возможно еще снижение,
    ...да, но мне ни кто так и не ответил, после чего началось снижение именно в таком виде?

но ,в любом случае уже в лонгах с 1196.20 и долился на 1211.97... Вот подумываю доливаться еще согласно Вашей разметке в районе i с предположением и стопом, что iv не должна заходить за ее вершину... Посмотрим, будет ли последняя [v]-ая вниз или УЖЕ разворот произошел.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45636&page=105
    ...да я тоже зашел, согласно классики входа, на пробой первой волны младшего уровня, после завершения второй волны. Но доливаться и двигать стоп буду только после завершения волны (ii)

4. 1,184
    Комментарии
    1
    Темы
    3462
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    или УЖЕ разворот произошел.
    adico,если не трудно,Вы писали ,что на М15 у Вас клин,можно посмотреть эту разметку,т.е. движение с 1179.У меня, пока ,ничего приличного не получается,но больше склоняюсь ,что движение с 1179 коррекция .и клина там ( лично у меня) нет .Но может я не так смотрю и Ваш вариант с клином как альтернатива был бы в самую пору.Если не затруднит.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    adico,если не трудно,Вы писали ,что на М15 у Вас клин,можно посмотреть эту разметку,т.е. движение с 1179.У меня, пока ,ничего приличного не получается,но больше склоняюсь ,что движение с 1179 коррекция .и клина там ( лично у меня) нет .Но может я не так смотрю и Ваш вариант с клином как альтернатива был бы в самую пору.Если не затруднит.

Там заход за вершину первой волны ооочень незначительный, но есть.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Там заход за вершину первой волны ооочень незначительный, но есть.
    Все бы ничего, но в красной волне V нет четвертой, впрочем как и в красной iii. В итоге - дабл обыкновенный. В полном соответствии с правилами. Значит перелоу не за горами. Хотя кто встал на бай заработают. Еще недели две будет корректироваться
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, но в красной волне V нет четвертой, впрочем как и в красной iii. В итоге - дабл обыкновенный. В полном соответствии с правилами. Значит перелоу не за горами. Хотя кто встал на бай заработают. Еще недели две будет корректироваться
    Вы уверены, что нет? Советую лучше присмотреться. Обе Вами указанные волны имеют четкую пятиволновую структуру. Просто мне лень быль до СТОЛЬ мелких уровней разметку давать, но сами вглядитесь внимательнее. Уверяю Вас, что ЕСТЬ...причем, в каждой из них могу привести по два варианта разметки ))
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы уверены, что нет? Советую лучше присмотреться. Обе Вами указанные волны имеют четкую пятиволновую структуру. Просто мне лень быль до СТОЛЬ мелких уровней разметку давать, но сами вглядитесь внимательнее. Уверяю Вас, что ЕСТЬ...причем, в каждой из них могу привести по два варианта разметки ))
    Если вы думаете, что это четверка, посмотрите на двойку и сравните их. Если вы считаете, что они одного волнового уровня, что ж считайте, вернемся к этому вопросу когда ситуация разрешится. И вы мне сами скажете, что это было. Ведь с таким подходом можно в любом ЗЗ натянуть импульс.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если вы думаете, что это четверка, посмотрите на двойку и сравните их. Если вы считаете, что они одного волнового уровня, что ж считайте, вернемся к этому вопросу когда ситуация разрешится. И вы мне сами скажете, что это было. Ведь с таким подходом можно в любом ЗЗ натянуть импульс.
    ...Вы правы, любой импульс можно натянуть на зигзаг так же как практически любой зигзаг на импульс. Об этом и написано в книги у Пректера. Но много зависит от того, что ожидаешь в рамках развития той или иной ситуации. Я согласен с adico, в том, что начался разворот как минимум в серьёзную коррекцию. Цена сформировала практически идеальный импульс вверх, осталось получить подтверждение этому в виде формирования коррекционной волны (ii) и искать точки для покупки, как и писал с вероятными целями в 3000-4000 пипов.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уже пора возвращаться? Волновой уровень абсолютно одинаковый. Но, в данном случае, как раз, мы имеем дело с правилом чередования в коррекциях. Ради справедливости отмечу, что (v) волна еще имеет пространство для роста в район 1275 (предполагаю, что как минимум), учитывая, что вся эта конструкция началась с клина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать