Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 91 из 743 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    и на младших уровнях вроде проявляются первые признаки начала роста,

... и искать точки для входа.
    Глядя на пробой 1200 вниз, сейчас только что - вспомнил Алексея Васильева.

И подумал - и ведь и сейчас, призывает он покупать. Как было это месяц или два назад.

Открыл страницу - и что вижу? - Вижу точно тоже самое. :=)))

Алексей, ну какие могут быть покупки? )))
    Когда ясен пень, что оно еще не отпадало - и на 1100 будет скоро, если не на все 1000.

А для покупок, нет пока ни малейших оснований, исходя ни из какой "теории" - да и просто здравого смысла.

Что-то там не срабатывает с этим "эллиотом-шмалиотом"... (как тут кто-то сказал в тему: хазины-шмазины, демуры-шмимуры)

Или надо менять взгляд на это всё...

з.ы. А пузырь сдувается. Как рос без коррекций, так и падает.

По серебру цели просматриваются на 12-15, если не на все 10.

Где будет золото, при этом? - Не удивлюсь, если краткосрочно, оно и на 800 сходит.
  2. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    я он и есть, мультиник из-за постоянных забанов, пока один в бане, другим пользуюсь.
    Так ,вот рады видеть Вас здесь.Но ,уж ,очень (по моему) Вы золото в космос запускаете,пока сценарий медвежий сохраняется ,то максимум 1623.06,если только,не пробьем эти самые 1623,Но, вот вот ,жду разворота.Но" рога "на полке,думаю доставать пока рановато.Хотелось бы увидеть Вашу разметку на меньших Т.Ф. ,хотя бы Н4,Н1,но Вы ,когда то мне писали ,что золото ниже дневок не рассматриваете.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

И подумал - и ведь и сейчас, призывает он покупать. Как было это месяц или два назад.

Открыл страницу - и что вижу? - Вижу точно тоже самое. :=)))
    ...я следую своей разметки, если и рекомендую входить в золото то только после подтверждения завершения той или иной волны, да к сожалению пока цена нарушает критический уровень, но и подтверждений для входа не было.

Алексей, ну какие могут быть покупки? )))
    Когда ясен пень, что оно еще не отпадало - и на 1100 будет скоро, если не на все 1000.

А для покупок, нет пока ни малейших оснований, исходя ни из какой "теории" - да и просто здравого смысла.
    ...Виталий, какие проблемы? Продавайте! Я что здесь кого то заставляю?

Что-то там не срабатывает с этим "эллиотом-шмалиотом"... (как тут кто-то сказал в тему: хазины-шмазины, демуры-шмимуры)

Или надо менять взгляд на это всё...
    ...если мне память не изменяет, то Ваша ФА не срабатывает чаще, если помните пару EURJPY, самый наглядный пример, да и золото Вы на максимуме 2011 года пытались поднять выше 2000. Как не странно практически все Эллиоттчики развернулись тогда с целями ниж 1400-1300 и о каком здравом смысле Вы говорите

з.ы. А пузырь сдувается. Как рос без коррекций, так и падает.

По серебру цели просматриваются на 12-15, если не на все 10.

Где будет золото, при этом? - Не удивлюсь, если краткосрочно, оно и на 800 сходит.
    ...а разве кто то исключает развитие такого варианта?
  4. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здесь, каждый высказывает свое мнение.У Алексея оно было таким,но ведь каждый из нас волен соглашаться или нет.В конце концов, мы же не стадо баранов с Алексеем в роли пастуха.У меня совершенно другой сценарий ,но сценарий Алексея вела как альтернативу.Опять же проще ,не нужно самой размечать и просчитывать альтернативу-Вот она готовенькая.А как Вы пишите "Эллиот - шмаллиот"-РАБОТАЕТ и зря Вы про него так.Он (Эллиот)-классный дядька.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …к сожалению первые признаки не смогли проявить себя в полной мере, не смогла сформироваться даже первая 5-ка не говоря уже о волнах полного цикла 5-3, и цена нарушила критический уровень. На данный момент присутствует вероятность того, что волна Y подошла к своему логичному завершению, не смотря на утверждение многих скептиков и цена все таки начнет свой рост, как минимум коррекционный с целями в районе 1600+-. В любом случае лично я буду рассматривать покупки, но только при формировании первых 5-3 волн.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Здесь, каждый высказывает свое мнение.У Алексея оно было таким,но ведь каждый из нас волен соглашаться или нет.В конце концов, мы же не стадо баранов с Алексеем в роли пастуха.У меня совершенно другой сценарий ,но сценарий Алексея вела как альтернативу.Опять же проще ,не нужно самой размечать и просчитывать альтернативу-Вот она готовенькая.А как Вы пишите "Эллиот - шмаллиот"-РАБОТАЕТ и зря Вы про него так.Он (Эллиот)-классный дядька.
    ...я тоже не понимаю таких сарказмов. Вариант в котором цена валится к текущим уровням был опубликован многими волновиками, в т.ч. и pr0 повсеместно говорил про это еще два года назад. Я тоже рассматривал как основной вариант снижение и он до сих пор отрабатывается. Да, пришлось ошибочно начать рассматривать вариант с треугольником, но там и есть треугольник только в составе иной волны и об этом писал и открыто признал свою ошибку, но только в том, что начал размечать треугольник:
    ...вот в те времена оба варианта уже предполагали ту конструкцию которую в данный момент многие берут за основу, жалко только затяжное формирование волны X сбило с понталыги.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если волновик имеет глобальные каунт вверх, это еще не значит, что он всё время всем рекомендует покупать. Почти на всех рисунках есть стрелочки локального движения и цели. Но, что можно сказать 100% - если фундаментальщики уверились в падении, волновикам сигнал - готовь покупки, будет разворот :)
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...я тоже не понимаю таких сарказмов. Вариант в котором цена валится к текущим уровням был опубликован многими волновиками, в т.ч. и pr0 повсеместно говорил про это еще два года назад. Я тоже рассматривал как основной вариант снижение и он до сих пор отрабатывается. Да, пришлось ошибочно начать рассматривать вариант с треугольником, но там и есть треугольник только в составе иной волны и об этом писал и открыто признал свою ошибку, но только в том, что начал размечать треугольник:
    Я кажется, некоторое время назад озвучивал, что если пробиваем сначала 1526 вниз, а затем район 1400, то идем до 1186, как минимум. Если помните, даже тогда в покупках стоял со стопами. Волновой анализ, не взирая на всех скептиков, наверное, единственный способ хоть как-то прогнозиролвать будущее движение. И, глобально, он всегда подтверждается...Минус волнового анализа в том, что он достаточно размыто указывает точки входа в рынок, а это чревато большими просадками. Потому, для реальной торговли, ИМХО, нужно по волновому анализу определять глобальную тенденцию, а конкретный вход в рынок надо фильтровать еще чем-то. Об этом я недавно тоже говорил на примере индикаторов ускорения... Но... лично я думаю, по своему опыту, что если смочь совместить анализ горизонтального объема с волновым анализом, то можно входить в рынок с точностью до 10-20 пунктов. К примеру по платформе маркет-дельта. К сожалению ,я ее только-только осваиваю, еще не профи ,но уже принципы такого совмещения просматриваются.

И ,последнее, Алексей, не обращайте Вы внимания на "всяких" злорадствующих гуру задним числом, не предлагающих ничего конструктивного... Они торговали-то всего в жизни два раза по 100 долларов и слили весь депозит... Что касается золота, то, лично мое мнение, ОДНОЗНАЧНО готовиться к покупкам! Я уже по чуть-чуть пробую с близкими стопами, сбивает - снова захожу у минимумов. Это движение до 2100 будет! Еще советую присмотреться к USD/CAD, там по волнам (именно по волнам!) тоже ожидается падение на 10 фигур, что абсолютно коррелирует с таким же ростом золота.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Я кажется, некоторое время назад озвучивал, что если пробиваем сначала 1526 вниз, а затем район 1400, то идем до 1186, как минимум. Если помните, даже тогда в покупках стоял со стопами. Волновой анализ, не взирая на всех скептиков, наверное, единственный способ хоть как-то прогнозиролвать будущее движение. И, глобально, он всегда подтверждается...Минус волнового анализа в том, что он достаточно размыто указывает точки входа в рынок, а это чревато большими просадками. Потому, для реальной торговли, ИМХО, нужно по волновому анализу определять глобальную тенденцию, а конкретный вход в рынок надо фильтровать еще чем-то. Об этом я недавно тоже говорил на примере индикаторов ускорения... Но... лично я думаю, по своему опыту, что если смочь совместить анализ горизонтального объема с волновым анализом, то можно входить в рынок с точностью до 10-20 пунктов. К примеру по платформе маркет-дельта. К сожалению ,я ее только-только осваиваю, еще не профи ,но уже принципы такого совмещения просматриваются.
    ...поэтому EWA не Торговая Стратегия (ТС), а анализ основанный на теории волн.

Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    И ,последнее, Алексей, не обращайте Вы внимания на "всяких" злорадствующих гуру задним числом, не предлагающих ничего конструктивного... Они торговали-то всего в жизни два раза по 100 долларов и слили весь депозит... Что касается золота, то, лично мое мнение, ОДНОЗНАЧНО готовиться к покупкам! Я уже по чуть-чуть пробую с близкими стопами, сбивает - снова захожу у минимумов. Это движение до 2100 будет! Еще советую присмотреться к USD/CAD, там по волнам (именно по волнам!) тоже ожидается падение на 10 фигур, что абсолютно коррелирует с таким же ростом золота.
    ...да Виталия я давно знаю, он не перечислят себя к гуру. Он просто как многие фундаменталисты частенько приходит в данный раздел, что бы конструктивно (а иногда и нет) по обсуждать различные ситуации. Так, что все нормально
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...поэтому EWA не Торговая Стратегия (ТС), а анализ основанный на теории волн.

...да Виталия я давно знаю, он не перечислят себя к гуру. Он просто как многие фундаменталисты частенько приходит в данный раздел, что бы конструктивно (а иногда и нет) по обсуждать различные ситуации. Так, что все нормально
    На 15-ом графике сформировался импульс ( а может клин, там перехлест в сотых долях, может быть) и коррекция А-В, не хватает только ноги С. Я уже в рынке с 1196.20

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать