Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 90 из 743 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    На каком таймфрейме Вы ищете первые 5-3?
    ...не ниже м 30
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена сформировала еще пару минимумом, завершая волну [c] of Y и на младших уровнях вроде проявляются первые признаки начала роста, но стоит дождаться более четко выраженных первых 5-3 волн и искать точки для входа.

3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

всех поздравляю, кто свято верил - волна [A] зашла на территорию предыдущей (4). У хазинов и демур и прочих медийных пропагандистов попаболь. Столько лет загонять в металл своих красных хомячков )))

ps о крутых волновиках и гурах - ищу на всех форумах детальную разметку от 1920->1530 что-то не у кого не нахожу ;)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение

всех поздравляю, кто свято верил - волна [A] зашла на территорию предыдущей (4). У хазинов и демур и прочих медийных пропагандистов попаболь. Столько лет загонять в металл своих красных хомячков )))

ps о крутых волновиках и гурах - ищу на всех форумах детальную разметку от 1920->1530 что-то не у кого не нахожу ;)
    Блин, ну вот откуда у вас столько злости и жёлчи? Никто никаких хомячков никуда не загонял, хазины-шмазины, демуры-шмимуры оценивали ситуацию исходя из своих соображений. Кто на эти прогнозы вёлся это их счастье или трудности. Все люди имеют свойство ошибаться - как онолитеги (это кстати входит в их обязанность), так и те, кто их слушает. Считаете себя супер Нострадамусом, так пробивайтесь на РБК или куда там ещё, да хоть на Блумберг, будете хомячков в правильную сторону направлять и будут вам за это отлистывать некислые гонорары. А на колхозных форумах брызгать слюной перед колхозниками со стороны выглядит по меньшей мере смешно и глупо.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    При помощи поиска, отыскал сколько было случаев изображенных на картинке ниже, т.е. мое сообщение потом сразу ... Сколько думаете? 23!!!! Имею ли я право говорить о тенденции или это случайность и я наговариваю?

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, я отвечаю исключительно на ваши сообщения. Батенька, это уже мания какая-то... А, ну да, я же в игноре. Да и хрен с ним, пусть другие читают.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Флуд в виде перепалки начался... Господа, прекращайте, давайте по делу.
  8. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сообщение от th120

Уважаемый,не так давно ,я видела эту разметку и представлена она была совсем другим человеком-prO.если Вы и есть тот самый prO,то зачем скрывать свой ник ,который уважаем и известен волновикам. Совсем другой разговор ,если Вы работу другого человека пытаетесь выдать за свое творчество и с такими саркастическими комментариями.Мне в свое время Scull посоветовал начинать размечать на сhttp://stooq.com/ ,так вот не факт ,что Ваш импульс размечен верно ,хотя конечно можно и так.
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я он и есть, мультиник из-за постоянных забанов, пока один в бане, другим пользуюсь.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    я он и есть, мультиник из-за постоянных забанов, пока один в бане, другим пользуюсь.
    2.2.2. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима «Banned». В случае выявления подобных ников, они будут блокироваться без предупреждения. Нарушение этого правила карается БАНом второго ника и наказанием первого.
    2.2.6. Запрещается передача никнейма другому лицу либо коллективное использование одного никнейма несколькими лицами.

http://procapital.ru/showthread.php?t=8307

2.2.3. Представителям администрации Форума разрешается иметь дополнительный никнейм для участия в ранге обычного участника.
    Вы представитель администрации?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать