Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 89 из 754 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Кажется золото с большой вероятностью собирается пробивать лоу от 16-ого апреля, но входить в селл советую быть очень осторожным пока. Дневной стохастик в зоне перепроданности. Есть также вероятность, что это, все же основание Второй волны, как Вы говорите, либо же Пятая волна вниз будет очень короткой.
    ...подождем и посмотрим, возможно для определения структуры, без сильных натяжек в прошлом не обойтись
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...подождем и посмотрим, возможно для определения структуры, без сильных натяжек в прошлом не обойтись
    Неужели опять собирается 1000 пипсов сделать? Уже 500 пипсов дневного диапазона. А я рано выскочил...еххх )
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Неужели опять собирается 1000 пипсов сделать? Уже 500 пипсов дневного диапазона. А я рано выскочил...еххх )
    ...кто знает, все может быть? А хотя есть тут один, говорит что знает точно куда пойдет цена, спросите у него
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …в рамках скорректированной разметки на старших волновых уровнях, решил рассматривать вариант в котором идет завершение волна Y в частности её последней волны [c]. Для завершения которой в принципе достаточно будет сформировать новый локальный минимум в виде волны (v).

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пока находится выше подтверждающего уровня, но думаю, что она там не задержится на долго и сформирует новый локальный минимум в виде волны (v) of [c] of Y. После заверения данной волны можно будет уже задумываться о принятии каких либо действий.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …продолжается завершение нисходящего импульса [C] вниз, для завершения которого в принципе осталось сформировать новый локальный минимум.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена сформировала новый локальный максимум, тем самым обозначив завершение волны [c] of Y. Думаю, что после появления первых 5-3 волн можно будет искать точки для покупок с целями более 2000 пунктов.

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD
    …цена сформировала новый локальный максимум, тем самым обозначив завершение волны [c] of Y. Думаю, что после появления первых 5-3 волн можно будет искать точки для покупок с целями более 2000 пунктов.
    ...ну да, теперь, в отличии от предыдущих моментов, волновая структура выглядит вполне укомплектованной и комфортной для поиска точки входа в покупки.
    Пока что зона входа слишком широкая. У меня получается 1152-1226. 1152 - это 61.8% коррекции от 5 of (3). А 50% от всего роста еще ниже 1180. Хотя по расчетному окончанию (v) of [c] вниз получается 1226. Учитывая, что пробит вниз большой нисходящий канал от всего падения (кстати, Алексей, у Вас он почему-то не пробит на графике), вероятно, что движение вниз становится ограниченным.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пока что зона входа слишком широкая. У меня получается 1152-1226. 1152 - это 61.8% коррекции от 5 of (3). А 50% от всего роста еще ниже 1180. Хотя по расчетному окончанию (v) of [c] вниз получается 1226.
    ...это зависит от торговой тактики, я начинаю искать точки для входа только после появления первых 5-3 волн, поэтому не ловлю минимумы и максимумы.

Учитывая, что пробит вниз большой нисходящий канал от всего падения (кстати, Алексей, у Вас он почему-то не пробит на графике), вероятно, что движение вниз становится ограниченным.
    ...да пробой канала ни о чем не говорит, а на моем графике это просто погрешность самого каналада и все зависит от того как его строить.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...это зависит от торговой тактики, я начинаю искать точки для входа только после появления первых 5-3 волн, поэтому не ловлю минимумы и максимумы.
    На каком таймфрейме Вы ищете первые 5-3?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать