Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 88 из 750 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …Но пока не нарушены критические уровни остаюсь с вариантов в котором идет развитие восходящего движения цены.
    Но пока не нарушены критические уровни остаюсь с вариантом, в котором идет развитие нисходящего движения цены.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Но пока не нарушены критические уровни остаюсь с вариантом, в котором идет развитие нисходящего движения цены.
    ...вполне вероятно, я же не оспоряю

P.S. только у меня четко обозначены критические уровни, нарушение которых разметка кардинально будет подвергнута изменениям
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...вполне вероятно, я же не оспоряю

P.S. только у меня четко обозначены критические уровни, нарушение которых разметка кардинально будет подвергнута изменениям
    У меня тоже есть такие уровни, но даже их тестирование на дает однозначного ответа на перспективу. Увы...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такие уровни, но даже их тестирование на дает однозначного ответа на перспективу. Увы...
    ...верно, но в EWA меняет разметку, хотя может и сохранением направления
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …не совсем уверен в том что волна b of (ii) завершена, но пока продолжаю рассматривать вариант в котором цена на золото может уверенно начать рост.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена практически достигла проектных целей, правда не совсем понятно, какую же все таки форму приняла волна b of (ii). Скорее всего для полного завершения цене необходимо сформировать еще один локальный минимум и протестировать уровень 78% Фибоначчи длины волны (i). В любом случае буду искать покупки при появлении первых 5-3 формаций.

7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    детализация - по фибо - пока так
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …ну вот цена все таки протестировала уровень 78% Фибоначчи и даже довольно таки сильно пробила его и остановилась в миллиметре от критического уровня. Нахождение цены вблизи критического уровня и болтание несколько месяцев в узком диапазоне сделает свое дело и скоро цена определится с локальным направлением. Пока остаюсь с вариантом в котором идет развитие восходящего движения цены и после первых, четких 5-3 формаций начну искать точку для покупки данного инструмента.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …ну вот цена все таки протестировала уровень 78% Фибоначчи и даже довольно таки сильно пробила его и остановилась в миллиметре от критического уровня. Нахождение цены вблизи критического уровня и болтание несколько месяцев в узком диапазоне сделает свое дело и скоро цена определится с локальным направлением. Пока остаюсь с вариантом в котором идет развитие восходящего движения цены и после первых, четких 5-3 формаций начну искать точку для покупки данного инструмента.
    ...цена на золото все таки нарушила критический уровень, пока просто по наблюдаю во что это выльется
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD
    Кажется золото с большой вероятностью собирается пробивать лоу от 16-ого апреля, но входить в селл советую быть очень осторожным пока. Дневной стохастик в зоне перепроданности. Есть также вероятность, что это, все же основание Второй волны, как Вы говорите, либо же Пятая волна вниз будет очень короткой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать