Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 87 из 750 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    позвольте все же начать засомневаться в данном сценарии. Считаю наиболее вероятным пятую волну вниз с тестированием 1300, тем более, что уже были заходные импульса один-два. Разметку приведу буквально минут через 10.
    Простите, на скорую руку разметил, старшие таймфреймы, думаю понятны. Тут, единственное, что мне не нравится, то это (II) волна очень мала по отношению к (iv). Впрочем, по правилу чередования, кажется, это не запрещается.
    ...я не исключаю теста низов и даже вполне серьезных, но в Вашей разметке просматривается пренебрежение, как написано у Пректера, "Правильным видом". Вы считаете, что ваша волна [iii] импульс? Хм я не уверен, по этому и не рассматриваю все это как импульс. Возможно это некая 4-я волна но более старшего уровня. Если даже рассмотреть ситуацию волновым уровнем еще выше, то вариант с формированием нового минимума обрисован на графике, и этот минимум может быть очень глубоким.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    позвольте все же начать засомневаться в данном сценарии.
    Тем самым, Вы допускаете большую ошибку. Любой сценарий - это прежде всего иллюзия, и только один из них будет наиболее близким к реальности. Поэтому необходимо не упускать из виду ни один из сценариев.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    позвольте все же начать засомневаться в данном сценарии. Считаю наиболее вероятным пятую волну вниз с тестированием 1300, тем более, что уже были заходные импульса один-два. Разметку приведу буквально минут через 10.
    Вложение 491507

Простите, на скорую руку разметил, старшие таймфреймы, думаю понятны. Тут, единственное, что мне не нравится, то это (II) волна очень мала по отношению к (iv). Впрочем, по правилу чередования, кажется, это не запрещается.
    Разметку Возного выложили? )) Один в один.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …пока все идет в рамках ожиданий и по прежнему интересным уровнем для начала поиска точки входа считаю уровень 78% Фибоначчи длины волны [i] примерно 1357-1360.

5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, по Вашей разметке можно сделать вывод, что волна b возможно завершена. Если так, то какой вид она приняла? - я там 5ку в ней вижу....
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aurigo Посмотреть сообщение
    Алексей, по Вашей разметке можно сделать вывод, что волна b возможно завершена. Если так, то какой вид она приняла? - я там 5ку в ней вижу....
    ...да там сильно на 5-ку смахивает, я не стал делать акцент, так как локально, в текущей ситуации вариантность очень большая, возможно это только волна [A] of b а если перенести окончание волны а чуть левее, то волна b возможно завершилась в виде плоскости, так же есть вариант, что уже все, вся коррекция завершена и это уже первые ростки сильного роста, ну и т.д. В любом случае пока просто жду и наблюдаю и как писал ранее для себя определил комфортный уровень, где буду искать точку для входа
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aurigo Посмотреть сообщение
    получается - скоро начнется или началось развитие второй ноги двойного зигзага в b ? насколько рискованно входить на повышение.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да там сильно на 5-ку смахивает, я не стал делать акцент, так как локально, в текущей ситуации вариантность очень большая, возможно это только волна [A] of b а если перенести окончание волны а чуть левее, то волна b возможно завершилась в виде плоскости, так же есть вариант, что уже все, вся коррекция завершена и это уже первые ростки сильного роста, ну и т.д. В любом случае пока просто жду и наблюдаю и как писал ранее для себя определил комфортный уровень, где буду искать точку для входа
    Понятно, спасибо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    получается - скоро начнется или началось развитие второй ноги двойного зигзага в b ? насколько рискованно входить на повышение.
    ...риск ограничивается локальными экстремума.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …к сожалению цена по прежнему находится в узком диапазоне и продолжается сужение волотильности, что может привести к неожиданным результатам, т. е. выстрел может произойти в любую сторону. Но пока не нарушены критические уровни остаюсь с вариантов в котором идет развитие восходящего движения цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать