Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 85 из 744 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно, посмотрите на исторический максимум по золоту, он не истинный
    Хотя да, что я спрашиваю. У Эллиотта тот же случай в 1929г. Это то, что касается импульса, а в коррекции? Может ли подволна b в основной В пробить А. Например в зигзаге. Собственно это хотел спросить.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Хотя да, что я спрашиваю. У Эллиотта тот же случай в 1929г.
    ...вот в те времена оба варианта уже предполагали ту конструкцию которую в данный момент многие берут за основу, жалко только затяжное формирование волны X сбило с понталыги.

Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    ...Это то, что касается импульса, а в коррекции? Может ли подволна b в основной В пробить А. Например в зигзаге. Собственно это хотел спросить.
    ...в посту выше пример именно в коррекции, волна [b] превысила длину волны [a]
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    посмотрите на исторический максимум по золоту, он не истинный
    А какой же он?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А какой же он?
    ...он в составе волны Би
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...он в составе волны Би
    А если нет, что тогда? Если это самый что ни есть настоящий хай?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А если нет, что тогда? Если это самый что ни есть настоящий хай?
    ...если найдете там импульс в этом хае и импульс в последующей волне, то с меня пыво
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Хм, так ВА настолько субъективен, что в одном движении можно наковырять и импульсов и зигзагов. Тем более на часах у меня истории нет, а то мог бы и нарисовать. Долго ли умеючи.

Я смотрю по технике и по историческим данным - вполне хай увидели и структура завершена, по крайней мере на этот момент. А цели некислые - 1290, 1140, 900. И какая может быть четвёртая?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Хм, так ВА настолько субъективен, что в одном движении можно наковырять и импульсов и зигзагов. Тем более на часах у меня истории нет, а то мог бы и нарисовать. Долго ли умеючи.
    ...у меня есть и я там не вижу, ну и конечно есть умельцы там нарисовать импульс, кто бы спорил

Я смотрю по технике и по историческим данным - вполне хай увидели и структура завершена, по крайней мере на этот момент. А цели некислые - 1290, 1140, 900. И какая может быть четвёртая?
    ...ну так как Вы иногда применяете EWA, то должны знать про ортодоксальные вершины, тем более уже это обсуждали как то тут не давно.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...у меня есть и я там не вижу, ну и конечно есть умельцы там нарисовать импульс, кто бы спорил
    Да я ж говорю - было бы желание.

А на неделях возьмёт да и захреначит клин из троек. Пректер же не против клина 3-3-3-3-3?

Уже не буду здесь расписывать про классику теханализа, определение разворотов, постановку целей. Тут же на теханализ табу наложено. Хотя Швагера полистать не мешало бы.

Только вот что интересно - с максимальной целью 900 вот на такой уровень выходим. Случайность? Может быть, не знаю...

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да я ж говорю - было бы желание.
    ...ну конечно, ага и я говорю спецы найдутся Таки найдите импульс в начале снижения еще.

А на неделях возьмёт да и захреначит клин из троек. Пректер же не против клина 3-3-3-3-3?
    ...ну конечно, вообще не вопрос. Тут спорить даже смысла нет и деже вполне отличный вариант получится

Уже не буду здесь расписывать про классику теханализа, определение разворотов, постановку целей. Тут же на теханализ табу наложено. Хотя Швагера полистать не мешало бы.
    ...да все виды ТА могут говорить что угодно и свечи и бабочки и еще всякие, ни кто же не спорит. Но так же и все виды ТА ошибаются, верно же?
    Только вот что интересно - с максимальной целью 900 вот на такой уровень выходим. Случайность? Может быть, не знаю...
    ...в чем случайность то, я не понимаю? Кто по мешает голде через максимумы дуда пойти? Например как по фонде пендосовской, все орали, что "смерть" ей придет, а она вон штырит и штырит и ни какие ТА не слушает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать