Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 84 из 745 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Волновая структура НДТ может быть и 3-3-3-3-3.Этот вопрос постоянно всплывает,посмотрите евроветку,кажется там этот вопрос неоднократно обсуждался.
    так эту ветку я просматривала неоднократно,так на данный момент это уже основное правило или как вариант исключения?Но в принципе ,по "моей плоскости"цель совпадает с целью Алексея Васильева.Просто когда пыталась разметить НДТ,то по волнам не сошлось ,а за аксиому 3-3-3-3-3 брать не стала.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    так эту ветку я просматривала неоднократно,так на данный момент это уже основное правило или как вариант исключения?Но в принципе ,по "моей плоскости"цель совпадает с целью Алексея Васильева.Просто когда пыталась разметить НДТ,то по волнам не сошлось ,а за аксиому 3-3-3-3-3 брать не стала.
    В ветке "В спорах рождается истина" со стр.89, там Алексей ответил на мой такой же вопрос.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …продолжается развитие волны (ii). Предположительно завершена первая волна а возможного зигзага abc of (ii), если данное предположение будет верно, то после небольшой коррекции цена протестирует уровень 61,8% Фибоначчи длины волны (ii), где как раз можно будет искать точки для покупки золота.

4. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день, Алексей.Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу моего скрина.Насколько этот вариант имеет право на существование.Рассматрива коррекцию(ii) как плоскость abc. Вопрос по НДТ в виде троек.Эта тема уже неоднократно обсуждалась.но все же хочу уточнить-теперь НДТ 3-3-3-3-3 имеет такое же право на существование как и 5-3-5-3-5 и если за ней сохраняются все характеристики классического НДТ,то тогда нас ждет мощное движение вверх после коррекции т.к.НДТ это как старт машины с пробуксовкой
  5. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей Васильев, Алексей.у меня к Вам вопрос по поводу НДТ в виде троек.Этот вопрос неоднократно уже обсуждался ,но все же хочу уточнить.НДТ-3-3-3-3-3 имеет такие же свойства как НДТ 5-3-5-3-5 т.е.после завершения этой фигуры нас ожидает сильное движение в сторону сонаправленную ему или же все таки эту фигуру следует рассматривать в крайнем случае ,как фигуру исключение.Спасибо
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день, Алексей.Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу моего скрина.Насколько этот вариант имеет право на существование.Рассматрива коррекцию(ii) как плоскость abc.
    ...если честно, то не насколько, так как Ваша волна с of (ii)тройка, а она может быть тройкой только в составе горизонтального треугольника. Это уже неоднократно обсуждалось.
    Вопрос по НДТ в виде троек.Эта тема уже неоднократно обсуждалась.но все же хочу уточнить-теперь НДТ 3-3-3-3-3 имеет такое же право на существование как и 5-3-5-3-5 и если за ней сохраняются все характеристики классического НДТ,то тогда нас ждет мощное движение вверх после коррекции т.к.НДТ это как старт машины с пробуксовкой
    ...верно, начальная диагональ может иметь структуру как 3-3-3-3-3 так и 5-3-5-3-5.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... или же все таки эту фигуру следует рассматривать в крайнем случае ,как фигуру исключение.Спасибо
    ...да, такие фигуры рассматривать стоит не то что как исключение, но как не часто встречающуюся в отличии от импульсов.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Алексей, встречали ли Вы случай, когда коррекция пробивает ортодоксальную вершину и после этого начинается движение в обратную сторону на старшем волновом уровне?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ну да. Я тоже так думал. Поставил селл и ушёл. Что было, когда я вернулся, понятно.
    ...много раз говорил, что неудача, т.е. усечение, это редкость похлеще расходимцев и делать ставку на нее просто бессмысленно
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Алексей, встречали ли Вы случай, когда коррекция пробивает ортодоксальную вершину и после этого начинается движение в обратную сторону на старшем волновом уровне?
    ...конечно, посмотрите на исторический максимум по золоту, он не истинный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать