Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 83 из 750 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день ,Алексей.Вложения с таблицей нет или оно изъято.Я пытаюсь использовать нотацию Возного,хотя сама чувствую ,что не всегда она у меня правильная
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день ,Алексей.Вложения с таблицей нет или оно изъято.Я пытаюсь использовать нотацию Возного,хотя сама чувствую ,что не всегда она у меня правильная
    ...вот файл
    Изображения Изображения
  3. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    спасибо
  4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .Всем добрый день.Прошу .пожалуйста прокомментируйте.Я в начале пути .: Реверанс:
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    .Всем добрый день.Прошу .пожалуйста прокомментируйте.Я в начале пути .: Реверанс:
    Что то слишком все мудрена.Ну уж если брать сценарий вверх, то может можно попробовать вот так

6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что-то [iii]-я волна слишком долго начинается. За такое время она уже должна была закончиться. Конечно понятно, что пока критический уровень не нарушен, волна [iii] вполне может еще реализоваться. На мой взгляд, этот вариант уже смело можно назвать ********овым. Не в обиду будь оно сказано.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Что-то [iii]-я волна слишком долго начинается. За такое время она уже должна была закончиться. Конечно понятно, что пока критический уровень не нарушен, волна [iii] вполне может еще реализоваться.
    ...на графиках четко видно, что волны [iii] может и не быть.
    На мой взгляд, этот вариант уже смело можно назвать ********овым.
    ...к сожалению Вашего взгляда тут ни кто не видит и данный вариант не более ********овый чем тянуть некую четвертую
    Не в обиду будь оно сказано.
    ...да какие могут быть обиды
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …логичный итог сжатия волатильности, цена вырвалась из нее вполне динамично. И вариант с корявой волной ушел в небытие. Предположительно волна (i) приняла вид диагонального треугольника и в данный момент идет формирование волны (ii), возможно в виде простого зигзага.

9. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Что то слишком все мудрена.Ну уж если брать сценарий вверх, то может можно попробовать вот так
    Так это самое простое ,что смогла изобразить.разметила буквами т.к."прогнозирую" плоскость.Треугольники у меня получаются какие то не правильные.Как я понимаю на Вашем скрине НДТ, но там волновое соотношение должно быть 5-3-5-3-5.Можно подробнее увидеть внутреннюю разметку волн в Вашем треугольнике.Спасибо.
  10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так это самое простое ,что смогла изобразить.разметила буквами т.к."прогнозирую" плоскость.Треугольники у меня получаются какие то не правильные.Как я понимаю на Вашем скрине НДТ, но там волновое соотношение должно быть 5-3-5-3-5.Можно подробнее увидеть внутреннюю разметку волн в Вашем треугольнике.Спасибо.
    Волновая структура НДТ может быть и 3-3-3-3-3.Этот вопрос постоянно всплывает,посмотрите евроветку,кажется там этот вопрос неоднократно обсуждался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать