Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 82 из 751 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Как Вы объясните заход [4] of iii за вершину [1] of iii?
    ...если Вы внимательно следите за темой, то должны были обратить внимание на этот пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1463939 суть которого и отображена на моем графике, т.е. волна [4] еще не завершена.
    И еще... не вероятнее ли при бычьем сценарии формирование клина в первой волне младшего подуровня волны [iii]?
    ...именно это и отображено в качестве альтернативы на 4-х часовом графике.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    моя версия несколько иная
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    моя версия несколько иная
    ...и чем же она отличается от версии указанной как альтернатива на 4-х часовом графике?
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и чем же она отличается от версии указанной как альтернатива на 4-х часовом графике?
    простите, я видел Ваши первоначальные версии разметок согласно приведенному на графике Н1... думал Н4 та же разметка и не обратил внимания... В принципе, наши версии совпадают...вот только пока что не пойму, я и нынче в рынке в лонге, но хотелось бы долиться...Сделать ли это на откате или выставить отложенник бай-стоп на пробое верхней линии клина? Но в таком случае стоп получается очень далекий, почти в 500 пипсов...Просто боюсь, что величина отката неизвестна и я останусь вне рынка, даже выставив отложенник бай-лимит на уровне 61,8%
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    простите, я видел Ваши первоначальные версии разметок согласно приведенному на графике Н1... думал Н4 та же разметка и не обратил внимания... В принципе, наши версии совпадают...вот только пока что не пойму, я и нынче в рынке в лонге, но хотелось бы долиться...Сделать ли это на откате или выставить отложенник бай-стоп на пробое верхней линии клина? Но в таком случае стоп получается очень далекий, почти в 500 пипсов...Просто боюсь, что величина отката неизвестна и я останусь вне рынка, даже выставив отложенник бай-лимит на уровне 61,8%
    ...я бы и так и так сделал, и при откате в волну (ii) купил с рынка и минимальным стопом и выставил бы отложку на пробой волны (i)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото совершает неимоверные попытки вырасти, но даже не вооруженным взглядом видно, что сделать это ему очень сложно. Пока ожидания остаются прежними и скорее всего придется перейти на один из альтернативных вариантов. Думаю, что осталось ждать совсем немного.

7. 1,193
    Комментарии
    1
    Темы
    3468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день ,Алексей.Очень сооблазнительно смотреть Ваши разметки,но все же высылаю на Ваш суд свою,потому как считаю ,пока сам не научишься различать и читать волны .то прогресса не будет никакого.Жду разбора ошибок . на этом скрине 2 варианта ,выделенных разным цветом на этом скрине постаралась определить ценовое значение с помощью временных Фибо
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день ,Алексей.Очень сооблазнительно смотреть Ваши разметки,но все же высылаю на Ваш суд свою,потому как считаю ,пока сам не научишься различать и читать волны .то прогресса не будет никакого.Жду разбора ошибок . на этом скрине 2 варианта ,выделенных разным цветом
    ...добрый день, на первом скрине вариант где волна (В) представлена простым зигзагом я не стал рассматривать его именно таким из за расширяющейся диагонали в волне [a], так как можно разметить иначе. Что касается второго варианта (голубого цвета) на этом же скрине, то тут явная ошибка в интерпретации волны В в виде треугольника. Таких треугольников не бывает, внимательно изучите раздел про треугольники.
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    на этом скрине постаралась определить ценовое значение с помощью временных Фибо
    ...в данной ситуации все зависит от того, какую волновую модель Вы ждете на этом уровне. Что касается проекции цели по линейке Фибоначчи, то не давно поднимался вопрос об истинной вершине и дне: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464079 и по этому не факт, что точка, от которой Вы начали выставлять линейку является истинной, что в свою очередь не дает твердой уверенности в выбранной цели. По этому Важным фактором будет являться именно внутренняя структура и вся волновая модель которая будет формироваться в процессе движения цены к каким либо целям.

P.S. ...и еще одно, Вам надо по внимательней изучить нотацию, что бы было всем понятно, какая волна у Вас в каком волновом уровне находится. Ниже прикрепил таблицу
    Вложение 488975
  9. 1,193
    Комментарии
    1
    Темы
    3468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    спасибо, разбираюсь
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …предполагаемая волна (ii) of [iii] все больше и больше становится безобразной, что вполне свойственно золоту. Решил оставить разметку без изменений, но очевидное сжатие волатильности может говорить только об одном, что скоро, очень скоро, цена вырвется из нее. Пока продолжаю просто наблюдать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать