Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 81 из 750 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей.Спасибо.Буду читать.
    ...вот нашел пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1453165 прочитайте пару постов до и после, думаю, что все поймете о чем и про что там
  2. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо,Алексей.Прочитала и в книге и по ссылке .Вижу свою ошибку ,но все равно не получается разметить.Справка:
  3. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей Васильев, по длине Вы имеете в виду ценовые значения?Если так ,то (ii) по цене уже превзошла (i)/Просто для меня волновая структура (нынешняя)сложновата
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев, по длине Вы имеете в виду ценовые значения?Если так ,то (ii) по цене уже превзошла (i)/Просто для меня волновая структура (нынешняя)сложновата
    ...верно, сложновато, но длина второй волны начинает измеряться от окончания первой волна, а не от ценового экстремума. На эту тему есть в книге Пректера на стр. 55 глава: "Orthodox Tops end Bottoms" в которой говорится примерно о том, что истинной вершиной или дном является точка завершения модели, а не ценовой экстремум. Что очень часто встречается при формировании плоскостей, двойных троек и сдвигающихся треугольников, которые формируют новые ценовые экстремумы после завершения предыдущей волны, окончание которой и есть истинные вершина или дно.
    ...ниже приведен скрин данной главы из книги Пректера.

5. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей Васильев, а где можно почитать полностью эту книгу.Я так поняла она еще не переведена,с англ. вроде бы не плохо думаю осилю.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев, а где можно почитать полностью эту книгу.Я так поняла она еще не переведена,с англ. вроде бы не плохо думаю осилю.
    ...на сайте Пректера: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 после не сложной регистрации.
  7. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей Васильев, спасибо
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев, спасибо
    ...рад помочь
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото по прежнему находится в узком диапазоне, но я по прежнему остаюсь с вариантом в котором идет формирование роста цены. На графике представил одни из самых реальных вариантов роста цены на золото и в ближайшее время думаю, что определюсь с вариантом и выберу один из них.

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как Вы объясните заход [4] of iii за вершину [1] of iii? И еще... не вероятнее ли при бычьем сценарии формирование клина в первой волне младшего подуровня волны [iii]?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать