Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 80 из 735 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Извиняйте , все исправил
    Вот же как можно легко все переразметить!
    Сдается мне, что волна 4 от [5] еще не закончена. Тут возможна модель "три индейца" для волны 4. Так что, для продажи стоп непосредственно за волной (с) от [c] ставить рискованно. Надо рассчитывать стоп подальше. В конце концов, можно чуть позже добавиться. Золото оно такое, коварное - может еще много раз по стопам проехаться.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот же как можно легко все переразметить!
    Сдается мне, что волна 4 от [5] еще не закончена. Тут возможна модель "три индейца" для волны 4. Так что, для продажи стоп непосредственно за волной (с) от [c] ставить рискованно. Надо рассчитывать стоп подальше. В конце концов, можно чуть позже добавиться. Золото оно такое, коварное - может еще много раз по стопам проехаться.
    Вы во многом правы. Разметка сделана на текущий момент, что будет завтра я не знаю.Прогнозировать что то пока сложно. Вариантов масса, входить некуда не призываю.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …не отменяя ранее рассматриваемого варианта решил повысить волновой уровень. Предположительно завершена волна (i) и в данный момент идет развитие волны (ii), предположительно, которая принимает вид двойной тройки. Думаю, что до прояснения ситуации, не стоит входить в данный инструмент.

4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Может вот так ???
  5. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    sdm.dg нарушение основного правила .ваша 4 заходит на территорию 1,а это возможно только в клиньях.Сама то же не могу составить правильную картинку(без нарушений),но получается что то близкое к срину ralf,хотя есть альтернативный вариант с проходом вверх
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо за исправление
  7. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей Васильев у меня вопрос,по последнему скрину.Возможно ли ,что бы волна (i) была меньше (ii)? Алексей, покажите ошибки.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sdm.dg Посмотреть сообщение

Может вот так ???
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    sdm.dg нарушение основного правила .ваша 4 заходит на территорию 1,а это возможно только в клиньях.Сама то же не могу составить правильную картинку(без нарушений),но получается что то близкое к срину ralf,хотя есть альтернативный вариант с проходом вверх
    ...просто возможно четвертая волна еще не завершена и окончание её не будет пересекать окончание первой волны
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев у меня вопрос,по последнему скрину.Возможно ли ,что бы волна (i) была меньше (ii)?
    ...по времени да, а по длине нет.

Алексей, покажите ошибки.
    ...ошибка заключается в интерпретации волны (i). Как то это уже обсуждали, не помню уже где. У Пректера в книге есть глава под название "Правильный вид", ну или типо того. Я бы не стал натягивать на это импульс, так как уж больно он не реальный получается.
  10. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей.Спасибо.Буду читать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать