Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 76 из 746 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …золото не смогло развить восходящее движение и практически без остановки прошла и 78% Фибоначчи длины волны [i]. Пока продолжаю рассматривать вариант с развитием волны [ii] или [b], но близость критического уровня настораживает и по этому считаю, что стоит дождаться разрешения ситуации и не входить в рынок или искать покупки только после подтверждения завершения коррекции, при появлении первых 5-3 волн роста.
    Может стоит не искать покупки.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Может стоит не искать покупки.
    ...если внимательно прочитать, то практически так и написано
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...если внимательно прочитать, то практически так и написано
    Не совсем. Вы имели в виду, что хотели бы купить золото, но не видите хорошей точки входа.
    Я имел в виду, что на падающем рынке не стоит искать покупки. Стоит искать продажи или сидеть на заборе.
    Покупки надо искать на растущем рынке, а текущий рынок интерпретировать как растущий можно только с очень большой долей смелости.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не совсем. Вы имели в виду, что хотели бы купить золото, но не видите хорошей точки входа.
    Я имел в виду, что на падающем рынке не стоит искать покупки. Стоит искать продажи или сидеть на заборе.
    Покупки надо искать на растущем рынке, а текущий рынок интерпретировать как растущий можно только с очень большой долей смелости.
    ...Вы снова не правы, в моем тексте написано четко:
    GOLD
    …золото не смогло развить восходящее движение и практически без остановки прошла и 78% Фибоначчи длины волны [i]. Пока продолжаю рассматривать вариант с развитием волны [ii] или [b], но близость критического уровня настораживает и по этому считаю, что стоит дождаться разрешения ситуации и не входить в рынок...
    ...и только потом идет текст со словами:
    GOLD
    или искать покупки только после подтверждения завершения коррекции, при появлении первых 5-3 волн роста.
    ...Николай я понимаю эйфорию по поводу хорошего результата Вашего прогноза, очень рад этому, но не стоит менять суть написанного так как Вам хочется
  5. Здравствуй, Лёш !

Не хотелось бы что бы золотишко то нарисовало "двойное дно" Злой я ))) Было бы не плохо если бы нарисовали подобие "двойного дна", сходили на 1600 и потом свалились на 1060 или на 740 где нить ...

Правда с ВА это как то не стыкуется , так как критический уровень у меня на 1520.

А что ты думаешь на старших таймах ?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Лёш !

Не хотелось бы что бы золотишко то нарисовало "двойное дно" Злой я ))) Было бы не плохо если бы нарисовали подобие "двойного дна", сходили на 1600 и потом свалились на 1060 или на 740 где нить ...

Правда с ВА это как то не стыкуется , так как критический уровень у меня на 1520.

А что ты думаешь на старших таймах ?
    ...двойное дно может быть и без формирования нового минимума. И поход через 1600 +- к новым низам вполне вероятен, об этом писал в прогнозах на старших фреймах
  7. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...двойное дно может быть и без формирования нового минимума. И поход через 1600 +- к новым низам вполне вероятен, об этом писал в прогнозах на старших фреймах
    Ага, вижу теперь . Спасибо ....
    С ростом до 2000 твой вариант мне импонирует . Еще бы и Евру задрать на 1,40
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ага, вижу теперь . Спасибо ....
    С ростом до 2000 твой вариант мне импонирует . Еще бы и Евру задрать на 1,40
    ...и об этом сегодня писал ссылкой на возможный вариант сильного роста пары EURUSD и как раз с целям в районе 1,40+-
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...Вы снова не правы, в моем тексте написано четко:

...и только потом идет текст со словами:

...Николай я понимаю эйфорию по поводу хорошего результата Вашего прогноза, очень рад этому, но не стоит менять суть написанного так как Вам хочется
    Эйфорию вы сюда зря приплели. Рынки у меня давно не вызывают эйфории, только ломку. :)

А мой комментарий относится только к 760 сообщению, а не ко всей ветке, поскольку эта мысль была последней. Впрочем, не настаиваю... Ваша трактовка ваших слов более правильна, поскольку вы точно знаете, что вы хотели сказать.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    честно сказать,волновая картина по золоту мутноватая,с тех пор,как начался рост от 15 апреля.Единственное,что четко видно-это отработанная ГиП в районе 1490)Вот это точно видно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать