Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 732 из 745 ПерваяПервая ... 632682722730731732733734742 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну если не заморачиваться, то расходящаяся диагональ. Причем в пятой я бы поставила еще раз двойной зигзаг. И вообще, почему это вдруг ДОГМА такая: в треугольниках и диагоналях все волны кроме одной обязательно ОДИНАРНЫЙ зигзаг?!

Вложение 1039531

А если не нарушая всех выше моноимпульсов, но укомплектовать по-другому, то можно и так. Уверена, что умельцы найдут еще варианты.

Вложение 1039533
    понятно))) но ....для меня это все натяги)
    Посмотри. конечно, время рассудит))
  2. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!! :)

два счета. Черный основной,розовый альтернативный.
    Всем профитов!!!!
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Всем привет! Я думаю что формируется обыкновенный зигзаг of (2). Прокомментируйте пожалуйста, верна ли моя разметка?
  4. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karach Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я думаю что формируется обыкновенный зигзаг of (2). Прокомментируйте пожалуйста, верна ли моя разметка?
    Таких треугольников быть не может, так как волна [В] не заходит за вершину волны [А].
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Если серебро (XAGUSD) не пробъёт 21.11, то после консолидации начавшейся от 4 июля серебро будет снижаться ниже 19.30. Признак - останов восходящего клина начавшегося от 24 августа 2015. Останов восходящего клина произойдёт по динамике цены (цену не пускают выше), клин затупляется. Это приведёт к образованию нисходящего клина, для которого от 4 июля формируется тело, которое затем даст остриё вниз.
    Если серебро будет снижаться, то будет снижаться и золото. Серебро и золото коррелируют. График серебра прилагаю.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    позвольте вставить 3 копейки, думаю, все таки серебро ходит за золотом, а не наоборот, и фигура восходящий клин встречается в пятых волнах, в остальных похожих случаях это диагональные треугольники
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    спасибо за замечания
    Цитата Сообщение от chernyshok Посмотреть сообщение
    и фигура восходящий клин встречается в пятых волнах, в остальных похожих случаях это диагональные треугольники
    вот размышлял я о участке кривой серебра {24 августа 2015...4 июля 2016}, о том, как бы тот фрагмент кривой назвать. У треугольников разметки прямые отрезки. А границы фрагмента получаются кривыми. Уж никак тот фрагмент в треугольник не вписывается. А вот вписывается фрагмент тот в криволинейный клин, кривые ограничивают фигуру, напоминающую клин. Клин не обычный, а криволинейный клин. Ну просто клин-клинковый. Хотел в MetaTrader нарисовать фигуру с кривыми, но вот беда, там можно рисовать только стандартные объекты.
    думаю, все таки серебро ходит за золотом, а не наоборот
    по моему и серебро и золото ходят за настроением маркетмейкеров по драгметаллам
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от sgi1981 Посмотреть сообщение
    спасибо за замечания

вот размышлял я о участке кривой серебра {24 августа 2015...4 июля 2016}, о том, как бы тот фрагмент кривой назвать. У треугольников разметки прямые отрезки. А границы фрагмента получаются кривыми. Уж никак тот фрагмент в треугольник не вписывается. А вот вписывается фрагмент тот в криволинейный клин, кривые ограничивают фигуру, напоминающую клин. Клин не обычный, а криволинейный клин. Ну просто клин-клинковый. Хотел в MetaTrader нарисовать фигуру с кривыми, но вот беда, там можно рисовать только стандартные объекты.

по моему и серебро и золото ходят за настроением маркетмейкеров по драгметаллам
    активы ходят скорее уж за настроениями спекулянтов, не поделитесь ссылочкой, в какой книжице можно прочитать про криволинейные клянья, может я чет пропустил, изучая волновую теорию?
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    не поделитесь ссылочкой, в какой книжице можно прочитать про криволинейные клянья, может я чет пропустил, изучая волновую теорию?
    С удовольствием.
    В книгах можно читать про криволинейные тренды.
    Почитайте
    1.
    АНАЛИЗ ВРЕМЕННЫХ РЯДОВ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ
    http://www.socd.univ.kiev.ua/sites/d...anie._2001.pdf
    Если тренд криволинейный, то абсолютное изменение - непостоянная величина. За любой период его можно вычислить, вычитая из текущего выровненного уровня базисный выровненный...
    2.
    "РАДУГА"
    http://download.virtuosclub.ru/gac/raduga.474.pdf
    При построении разноцветной радуги кривых на одном графике - к примеру, на графике цены закрытия или среднего значения ценового диапазона - образуется спектр криволинейных трендов, напоминающий настоящую радугу.
    В моём случае криволинейный клин есть частный случай криволинейного тренда.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от sgi1981 Посмотреть сообщение
    С удовольствием.
    В книгах можно читать про криволинейные тренды.
    Почитайте
    1.
    АНАЛИЗ ВРЕМЕННЫХ РЯДОВ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ
    http://www.socd.univ.kiev.ua/sites/d...anie._2001.pdf
    Если тренд криволинейный, то абсолютное изменение - непостоянная величина. За любой период его можно вычислить, вычитая из текущего выровненного уровня базисный выровненный...
    2.
    "РАДУГА"
    http://download.virtuosclub.ru/gac/raduga.474.pdf
    При построении разноцветной радуги кривых на одном графике - к примеру, на графике цены закрытия или среднего значения ценового диапазона - образуется спектр криволинейных трендов, напоминающий настоящую радугу.
    В моём случае криволинейный клин есть частный случай криволинейного тренда.
    Чтиво безусловно интересное, но с волновому анализу не имеет отношения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать