Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 731 из 739 ПерваяПервая ... 631681721729730731732733 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!
    Мне наконец то удалось сложить импульс.результат нравится.
    Кто то может сказать:"Дело прошлое.."но я не могу дальше вести волновую картинку если какой то участок остается белым пятном.Я не могу на веру принимать разметку других. даже самых именитых волновиков, потому как это не мой труд, это чужой взгляд.Теперь есть ясность. есть уровни,можно начинать работать.
    Всем профитов!!!!
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый вечер!
    Marsi! Прошу уточнить: Вы выложили концовку волны (А)? В таком случае у Вас волна (В) должна быть плоскостью с окончанием на уровне 1198 и сейчас развитие волны (С)?
  3. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonid.747 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Marsi! Прошу уточнить: Вы выложили концовку волны (А)? В таком случае у Вас волна (В) должна быть плоскостью с окончанием на уровне 1198 и сейчас развитие волны (С)?
    Леонид, привет!!! На данный момент есть 2 варианта : либо это вся волна А . либо третья в А.Пока склоняюсь . что на уровне 1283 завершилась третья в А. потому как волну В в этом случае плоскостью не сложить .т.к. волна с 1305. в моем счете это тройка.На днях постараюсь выложить основной и альтернативный счеты.
    Для меня было принципиально увидеть импульс с низов.на мой взгляд, получилось.
    Профитов!!!
  4. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!
    Предположу . что в волне [c]or(i)of[c] постараемся убрать допущенное пересечение волн (i)и (iv).
    И как один из возможных вариантов волна [b] еще не завершена и примет вид плоскости.
    Всем профитов!!!
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо Marsi за разъяснения!
    На вчерашнем скрине у Вас стоит на 1283 волна (v) [v]. Поэтому и предположил окончание А и В как плоскость. На сегодняшних скринах на 1283 волна (iii).
    Можно Вас попросить старшую картинку?
  6. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonid.747 Посмотреть сообщение
    Спасибо Marsi за разъяснения!
    На вчерашнем скрине у Вас стоит на 1283 волна (v) [v]. Поэтому и предположил окончание А и В как плоскость. На сегодняшних скринах на 1283 волна (iii).
    Можно Вас попросить старшую картинку?
    старшая здесь же в посту выше. первый скрин.
    а плоскость вот такую рассматриваю

на скрине с импульсом. нотация не совпадает с основным счетом.
    задача была сложить . к нотации не привязывалась) поэтому наверное и смутило)
    Профитов!!!!
  7. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!
  8. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!
    Оксана, привет!
    Тоже за рост. Может маленько по-другому,но не принципиально.
  9. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Натали. привет!!!!
    да там вариантов много. впрочем . как обычно))Вот смотрю на твой скрин и у меня возникает один и тот же вопрос:можно внутреннюю структуру волны [c]of B.Почти все ведут плоскость . но вот разложить эту волну импульсом без натягов не могут.именно по это причине и не веду ее))
    Профитов!!!!!
  10. 1,603
    Комментарии
    1
    Темы
    2381
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Натали. привет!!!!
    да там вариантов много. впрочем . как обычно))Вот смотрю на твой скрин и у меня возникает один и тот же вопрос:можно внутреннюю структуру волны [c]of B.Почти все ведут плоскость . но вот разложить эту волну импульсом без натягов не могут.именно по это причине и не веду ее))
    Профитов!!!!!
    Ну если не заморачиваться, то расходящаяся диагональ. Причем в пятой я бы поставила еще раз двойной зигзаг. И вообще, почему это вдруг ДОГМА такая: в треугольниках и диагоналях все волны кроме одной обязательно ОДИНАРНЫЙ зигзаг?!

А если не нарушая всех выше моноимпульсов, но укомплектовать по-другому, то можно и так. Уверена, что умельцы найдут еще варианты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать