Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 730 из 745 ПерваяПервая ... 630680720728729730731732740 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,113
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Основной вариант говорит о том, что волна [B] уже начала свое развитие. Но снижение вниз не очень напоминает импульсный характер. Если цена обновит локальный максимум - перейду на вариант с растяжением в рамках волны (5) of [B].

2. 2,113
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что металл будет снижаться в рамках волны 3 of (A) of [B].

Вместе с тем, альтернативный вариант (серым цветом на графике), предполагает наличие растяжения в рамках волны (5) of [A].

3. 2,113
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ожидаю дальнейшее снижение стоимости металла в рамках волны 3 of (A) of [B].

4. 2,113
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, в рамках волны 3 of (A) of [B] мы получили начало крупного растяжения вниз.

5. 2,113
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что лишь сейчас завершилась волна [ii] of 3, после чего ожидается снижение курса пары в рамках волны [iii] of 3.

6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    30 мая было достигнуто значение 1199.87 и от него произошёл отскок. Цена очень близка к 1200. Но по моим наблюдениям, как правило, от психологических значений цен цены недалеко отражаются, затем обновляют экстремумы. Не верю в то, что цена на золото уйдёт от текущей отметки 1243 ещё далеко. Нужен новый low рынку.
  7. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый вечер.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    у Вас отличная разметка спасибо Вам огромное. Я новичек, но мне очень она нравится:) я нашел график сантимента может быть будет Вам полезно или кому нибуть из ребят.

- - - Добавлено - - -

вот он кажется
  9. Цитата Сообщение от Quadrian Посмотреть сообщение
    у Вас отличная разметка спасибо Вам огромное. Я новичек, но мне очень она нравится:) я нашел график сантимента может быть будет Вам полезно или кому нибуть из ребят.

- - - Добавлено - - -

вот он кажется
    не подскажите где вы его добыли?
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    там сайт с низу подписан а статья была кажется на каком то англо язычном сайте:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать