Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 726 из 750 ПерваяПервая ... 626676716724725726727728736 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый вечер. Я считаю ,что было положено начало образования двойной тройки, и после волны y of W, начнет свой рост волна X of (B).
  2. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karach Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я считаю ,что было положено начало образования двойной тройки, и после волны y of W, начнет свой рост волна X of (B).
    волна W это простая тройка .т.е. зигзаг или плоскость, она не может быть w/x/y.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    волна W это простая тройка .т.е. зигзаг или плоскость, она не может быть w/x/y.
    В выделенной области я вижу зигзаг abc of W в котором волна В приняла вид сходящегося треугольника. Правильна ли моя разметка с точки зрения волнового анализа?
  4. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, подходит к своему завершению волна 1 of (5) of [A], после чего ожидается локальная коррекция в рамках волны 2 of (5) of [A].

5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! по золоту ситуация ,на мой взгляд, весьма и весьма спорная.Веду 2 основных варианта троечный и импульсный.
    Троечный , ИМХО, конечно. выглядит более гармоничным. не натянутым.Вложение 1020783
    В импульсном , не нравится , что после достаточно бычьей плоскости получили. как любит говорить господин Демура ,*плевочек* в пятой волнеВложение 1020785 этого импульса
    Наблюдаем :)
    В старшей картинке , все же жду глобальных низов по золоту.
    Всем профитов!!!
    А за что вы взяли волну Y of (B) на вашей разметке, если она имеет структуру 5-3-3?
  6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karach Посмотреть сообщение
    А за что вы взяли волну Y of (B) на вашей разметке, если она имеет структуру 5-3-3?
    Всем привет!!!
    почему структура там 5/3/3. там простой зигзаг А/В/СВложение 1021243,вот первый импульс волна А. потом коррекция В и Вложение 1021245 импульс в С
  7. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    пропали скрины , дублирую
  8. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что завершилась волна 2 of (5) of [A], после чего нас ожидает стремительный рост цены на металл до $1290 в рамках волны 3 of (5) of [A].

9. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, нас ожидает ещё одно обновление локального минимума по паре в рамках волны (4) of [A].

10. 2,155
    Комментарии
    18
    Темы
    8891
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По золоту вернулся к прежнему варианту, согласно которому идёт развитие волны 3 of (5).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать