Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 720 из 750 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По моему, движение золота вверх завершилось конечным диагональным треугольником. РАСШИРЯЮЩИМСЯ.
    Другие варианты разметки есть?
  2. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    По моему, движение золота вверх завершилось конечным диагональным треугольником. РАСШИРЯЮЩИМСЯ.
    Другие варианты разметки есть?
    Есть конечно, учитывая, что в диагонали волна 3 больше 1, что быть не может, и она расширяющаяся.
  3. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Дамы и господа,у меня получился двойной зигзаг.вывод:волна А или в треугле или в плоскости...Ваше мнение?

Но чтобы вернуться в территорию 4 уровнем ниже,придется расширяющуся нарисовать.имхо.Азия покажет.
  4. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Дамы и господа,у меня получился двойной зигзаг.вывод:волна А или в треугле или в плоскости...Ваше мнение?

Но чтобы вернуться в территорию 4 уровнем ниже,придется расширяющуся нарисовать.имхо.Азия покажет.
    Это что, минутный график??
  5. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    да)))Классное обновление сайта.удобней.
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый вечер.
    Я тут всё размечаю то задание, которое мне Marsi дала. Вот такая мора получилась.
    То есть волна E треугольника(волна IV), который вёл Роман, закончилась треугольником в волне [c] и тогда волна (i) of i вполне гармонична. Конечно (ii) of i сложновата, но время трудное :).

Тогда получается так:
  7. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    а если через 1 +[B] + X и [A] + [C] провести образующие - нарисовать диагональник,то можно оставить только плоскость абс.только бывают ли такие вытянутые плоскости????......
  8. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    расширяющуся
    расширяющуюся)))
  9. 1,113
    Комментарии
    1
    Темы
    3375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ketchup Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Я тут всё размечаю то задание, которое мне Marsi дала. Вот такая мора получилась.
    То есть волна E треугольника(волна IV), который вёл Роман, закончилась треугольником в волне [c] и тогда волна (i) of i вполне гармонична. Конечно (ii) of i сложновата, но время трудное :).

Тогда получается так:
    Всем привет!!! Томатик. мне очень понравилось ,как разложил красненький импульс в составе Е.Но теперь появились вопросы к волнам (ii)и (iv).т.е. к соотношению между ними.Ситуация как всегда противоречивая.Пока такна скрине 2 счета.Как бы, на мой взгляд розовый счет выглядит более гармоничным в плане соотношения волн.
  10. 2,189
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак, по золоту два абсолютно равновероятных сценария. С одной стороны, все минимальные требования для волны 3 of (3) выполнены, но с другой стороны, есть все основания полагать, что рост продолжится в рамках удлинённой волны [v] of 3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать