Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 716 из 750 ПерваяПервая ... 616666706714715716717718726 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,176
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Верок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Я новенькая и нулевая, но хотелось бы освоить ВА, Marsi подскажите пожалуйста, где можно почитать все тонкости ВА с какими сейчас мучается Томатик, для меня это тоже темный лес смотрю и не вижу, потому что знаю что то не дочитала самоучка.
    Начните читать книгу Роберта Пректера "Волновой анилиз Эллиотта. Ключ к понимаю рынка". И чаще ходите на форум. Пробуйте делать разметки. Спрашивайте.

И всё получится!

Удачи!
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Начните читать книгу Роберта Пректера "Волновой анилиз Эллиотта. Ключ к понимаю рынка". И чаще ходите на форум. Пробуйте делать разметки. Спрашивайте.

И всё получится!

Удачи!
    Роман, я не Верок, конечно, но благодарен Вам за Ваш труд. Читаю Ваши посты. Смотрю "за стеклом" и вебинары Ваши. Удачи и Профита!!!
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем привет. Я тоже ожидал 5ую волну вверх...
  4. 2,176
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ketchup Посмотреть сообщение
    Роман, я не Верок, конечно, но благодарен Вам за Ваш труд. Читаю Ваши посты. Смотрю "за стеклом" и вебинары Ваши. Удачи и Профита!!!
    Спасибо за отзывы :)!
  5. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Как то писала про диагональ. .На мой взгляд. имеющиеся *даблы* в диагональ *вписываются* лучше . чем в треугольник.
    Всем профитов!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Верок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Я новенькая и нулевая, но хотелось бы освоить ВА, Marsi подскажите пожалуйста, где можно почитать все тонкости ВА с какими сейчас мучается Томатик, для меня это тоже темный лес смотрю и не вижу, потому что знаю что то не дочитала самоучка.
    Верок, Роман ответил)читайте, размечайте. учитесь.смотрите вебинары Романа и его обзоры.Но как пожелание , думайте и принимайте решения сами.пусть это будут ваши ошибки . но они Ваши.лучше *наступать*на свои *грабли*, но... осторожно)
    Профитов!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    эх,золото не для новичков.скоко раз оно меня наказывало....но я натаскаюсь и вернусь...и буду с Марси однажды горячо обсуждать разметки....
    ОООО, я только за!!!!!а то *веточка*чахнет на глазах.Нужны конструктивные обсуждения, споры. дискуссии.А то выложишь разметку а реакции *0*.В ветке *евро* Ильдар, молодец!!!!!!!!не просто *оживил*. но и очень внимательно следит за разметками, ЧИТАЕТ их . а не просто лицезреет.Вот и нам нужно не просто смотреть, а предлагать свои варианты и обсуждать их.И пусть будут ошибки, вместе гораздо быстрее можно их исправить.
    Профитов!!!!
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день всем и профитов! Роман и Marsi спасибо большое за ответ. Спасибо Вам огромное за помощь. Я прочитала обрывками с большими перерывами первую главу Роберта Пректера "Волновой анализ Эллиотта. Ключ к понимаю рынка", не получается по времени сразу сесть и прочитать. Времени совсем нет, может что то еще почитать посоветуете конкретную сжатую информацию - основное. Роман, огромное спасибо за ваши труды. И Marsi огромное спасибо это она подсказала нам про этот форум. Marsi я знаю вас читала на другом форуме, отзывчивый, доброжелательный человек всегда помогаете новичкам, спасибо большое.
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ОООО, я только за!!!!!а то *веточка*чахнет на глазах.Нужны конструктивные обсуждения, споры. дискуссии.А то выложишь разметку а реакции *0*.В ветке *евро* Ильдар, молодец!!!!!!!!не просто *оживил*. но и очень внимательно следит за разметками, ЧИТАЕТ их . а не просто лицезреет.Вот и нам нужно не просто смотреть, а предлагать свои варианты и обсуждать их.И пусть будут ошибки, вместе гораздо быстрее можно их исправить.
    Профитов!!!!
    Marsi, без тебя и Романа точно бы зачахла бы "веточка". Ну после таких твоих слов завалю теперь её корявыми разметками А то как-то не очень хочется надоедать своими умозаключениями.

Верок, а Вам как новичок новичку скажу, что теория это необходимая вешь, но пока в поля не выйдешь, теория будет казаться чем-то недосягаемым. Достаточно одной книги, чтобы хотя бы понять, что и как смотреть и складывать, а там пойдёт потом. Удачи!!!
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ООО, я только за... а то *веточка*чахнет на глазах. Нужны конструктивные обсуждения,
    а то выложишь разметку, а реакции *0*.
    О да! Золото всегда в фаворе, независимо от того,
    падает оно... или вверх устремленО.

Рынок металлов как венок сонетов!.. И душа валютных спекуляций!
    И наша маленькая Вера!

Голубая же волна не на графике видна...
    Но... пусть Rip Current сам ответит Вам сполна!

Альфа и Омега Forex
    .................................................. ..........Дa!..
  9. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    О да! Золото всегда в фаворе, независимо от того,
    падает оно... или вверх устремленО.

Рынок металлов как венок сонетов!.. И душа валютных спекуляций!
    И наша маленькая Вера!

Голубая же волна не на графике видна...
    Но... пусть Rip Current сам ответит Вам сполна!

Альфа и Омега Forex
    .................................................. ..........Дa!..
    так где же ОН?
    Rip Current солнцеликий!!!!
    Ответа нет.
    И вновь звучит вопрос:
    "быть или не быть?
    и что же будет вновь?
    Коррект иль новый тренд
    куда пойдет волна?
    и будет ль серфинг безопасным?
    Кто даст ответ?
    Ответа нет:)
  10. 2,176