Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 713 из 744 ПерваяПервая ... 613663703711712713714715723 ... ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    14
    Темы
    279
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что это - отскок? Или опять на юг?
  2. 2,093
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю вести горизонтальный треугольник, после завершения которого, ожидается рост стоимости металла в рамках волны [v] of 3.

3. 2,093
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Скорее всего, уже сегодня завершится локальная коррекция в рамках волны [iv] of 3, которая приобретает вид горизонтального треугольника, после чего ожидается начало роста стоимости металла в рамках волны [v] of 3.

4. 381
    Комментарии
    14
    Темы
    279
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как всегда, никакой анализ не может охватить всю сложность процессов.
    К.Прутков, конечно, сказал лучше)
  5. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!! вчера рассматривала плоскость в моем основном счете в волне (ii), в альтернативном в волне [b]ofCof(4).на скрине два счета.Черный основной и розовый альтернативный.так же веду вариант с Д.З .т.е. на данный момент мы наблюдаем формирование волны Y.
    Всем профитов!!!
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Marsi, становится все более очевидным, что предполагаемый треугольник если и сформируется, то будет уже в новом волновом уровне, нежели 4 волна роста.
    кроме того, волна А похожа скорее на импульс, чем на волну А треугольника, поэтому тоже считаю что локальный минимум (<1190) можем еще увидеть.
  7. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    Marsi, становится все более очевидным, что предполагаемый треугольник если и сформируется, то будет уже в новом волновом уровне, нежели 4 волна роста.
    кроме того, волна А похожа скорее на импульс, чем на волну А треугольника, поэтому тоже считаю что локальный минимум (<1190) можем еще увидеть.
    Я этот треугольник веду только потому что мне нужна альтернатива.Уже как то писала что он у меня там не складывается.т.к. там есть нарушение.т.е. больше одной сложной волны( в моем счете).
    движение с 1260+- в основном счете -импульс. несмотря на визуальную *троечность* конструкции
    да , и как никогда. актуальны *нежданчики*Для меня слишком все просто и очевидно для разворота.Рост рассматриваю как волну *С* плоскости , а не как разворот.
    Профитов!!!!
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый день.
    А такая коррекция существует? Уж очень похоже на треугольник в конце.
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Или так будет корректней
  10. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ketchup Посмотреть сообщение
    Или так будет корректней
    Томатик, привет!!!да. такие коррекционные модели имеют место быть.Но, я не принимаю такие Д.Т с треугольниками в волне Y в ранге волны 2, из-за наличия треугольника только волны 4 и В. как и LD из троек.И еще один момент.такие Д.Т имеют более плоскую форму а в твоем варианте *нос* у этой Д.Т задран вверх.Если ты прав . то сентимент у этой коррекции весьма бычий и лететь нам вверх и лететь.
    А так молодец.Прогресс на лицо!!!!
    Профитов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать