Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 710 из 751 ПерваяПервая ... 610660700708709710711712720 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    может начальный диагональный треуг начинать 5-ую волну???
  2. 2,478
    Комментарии
    1
    Темы
    3059
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MaDriver Посмотреть сообщение
    может начальный диагональный треуг начинать 5-ую волну???
    Если 5-я импульс, то вполне может.
    А вот если 5-я конечная диагональ, то тут мнения разделились. Первая в ней может начаться только импульсом или зигзагом, как и во всех остальных подволнах. До сих пор не пойму с какого перепуга (ну кроме того, что Прехтер так сказал). Не вижу в этом никакой логики. Вы за Прехтера или за здравый смысл?
  3. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    у меня получается что 5-я началась с импульса, а у вас?
  4. 1,149
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Если 5-я импульс, то вполне может.
    А вот если 5-я конечная диагональ, то тут мнения разделились. Первая в ней может начаться только импульсом или зигзагом, как и во всех остальных подволнах. До сих пор не пойму с какого перепуга (ну кроме того, что Прехтер так сказал). Не вижу в этом никакой логики. Вы за Прехтера или за здравый смысл?
    Всем привет!!!!! Натали, почему в конечной диагонали первая волна не может быть начальной-логика проста:любая диагональ-это пружина и она сжимается во время своего формирования.А вот теперь включаем воображение и представляем настоящую пружину и мысленно сжимаем ее ииии. после того как отпускаем происходит мощный выброс сжатой энергии.Вот так и работают диагонали.будь то конечная или начальная разницы нет.
    Именно поэтому не согласна с Романом с его вариантом на евро , когда первое движение начальная диагональ-разжимается в конечную.Лично мое наблюдение . что начальная . что конечная-разжимаются ВСЕГДА В ИМПУЛЬС.
    Каждый раз пишу, про эти особенности диагоналей. но как то меня не слышат))видимо не судьба))

Именно сейчас на золоте мы и наблюдаем разжатие конечной диагонали.Это весьма *грозные*фигуры на рынке , и для их завершения обязательно нужно подтверждение.
    Именно по этой простой причине начальная диагональ не может быть певой волной конечной . так же как и конечная пятой волной в наяальной. теряется весь смысл диагонали.
    Да . и *под занавес*-не принимаю начальные диагонали из троек.думаю в разности структур и есть их принципиальное отличие.
    Всем профитов!!!!!
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем Здрасти! Считаю что на данный момент, по среднесрочке, заканчивается коррекция (треугольник) (4) волна волны [A] Ожидаю что волна (5)of[A] опустится до 1170, и после начнётся волна [B]
  6. 2,478
    Комментарии
    1
    Темы
    3059
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!! Натали, почему в конечной диагонали первая волна не может быть начальной-логика проста:любая диагональ-это пружина и она сжимается во время своего формирования.А вот теперь включаем воображение и представляем настоящую пружину и мысленно сжимаем ее ииии. после того как отпускаем происходит мощный выброс сжатой энергии.Вот так и работают диагонали.будь то конечная или начальная разницы нет.
    Именно поэтому не согласна с Романом с его вариантом на евро , когда первое движение начальная диагональ-разжимается в конечную.Лично мое наблюдение . что начальная . что конечная-разжимаются ВСЕГДА В ИМПУЛЬС.
    Каждый раз пишу, про эти особенности диагоналей. но как то меня не слышат))видимо не судьба))

Именно сейчас на золоте мы и наблюдаем разжатие конечной диагонали.Это весьма *грозные*фигуры на рынке , и для их завершения обязательно нужно подтверждение.
    Именно по этой простой причине начальная диагональ не может быть певой волной конечной . так же как и конечная пятой волной в наяальной. теряется весь смысл диагонали.
    Да . и *под занавес*-не принимаю начальные диагонали из троек.думаю в разности структур и есть их принципиальное отличие.
    Всем профитов!!!!!
    Логика понятна. Это потому диагональ для тебя (можно на ты?) пружина, что ты не признаешь расширяющихся диагоналей. А вот в расширяющихся как раз наоборот, идет выброс этой самой энергии. Но и в сходящейся и расходящейся диагоналях суть одна и та же: неуверенность движения, и это главное. Так же как и в треугольниках.
    Но почему тогда пятая в конечной диагонали не может быть кд? Вроде все соответствует твоей логике, идет выброс энергии в обратную сторону, ан нет!низя!
  7. 1,149
    Комментарии
    1
    Темы
    3425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Логика понятна. Это потому диагональ для тебя (можно на ты?) пружина, что ты не признаешь расширяющихся диагоналей. А вот в расширяющихся как раз наоборот, идет выброс этой самой энергии. Но и в сходящейся и расходящейся диагоналях суть одна и та же: неуверенность движения, и это главное. Так же как и в треугольниках.
    Но почему тогда пятая в конечной диагонали не может быть кд? Вроде все соответствует твоей логике, идет выброс энергии в обратную сторону, ан нет!низя!
    Натали, конечно , можно . я только за , давай на ты!!
    Почему , нет . я допускаю наличие расширяющихся.Одну из них сама лично наблюдала.правда . сама знаешь . отношение к ним, но они есть и это отрицать не вижу смысла.Насчет неуверенности движения согласна.Одни не понимают , другие не признают).Что касаемо пятой волны диагонали КД, то волну *С *КД в пятой диагонали, почему нет? Такой вариант допускаю.Но всю волну пятую КД нет.Хотя, любой Т.З можно представить и КД, а все волны в КД у нас зигзагообразные модели.....Вопросик . однако))
    Да...уж...может кто то еще примкнет к дискуссии.Но противоречивость на *лицо*.
    Профитов!!!!
  8. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю смотреть вверх. Полагаю, что в самое ближайшее время мы увидим развитие волны [v] of 3.

9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Роман Павелко, я так понимаю что коррекция [iv] волны сложная, и состоит из зигзаг+треугольник.. я правильно рассуждаю? просто я только начал позновать эту великолепную теорию, и мне очень интересно Ваше мнение..
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    красиво пошли, такими темпами уже завтра можем к недавнему хаю приблизиться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать