Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 709 из 745 ПерваяПервая ... 609659699707708709710711719 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    если развить вариант с усечением в 5, то может снижение только начинается и мы можем быть на пороге 3 of 3 ?

2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    если развить вариант с усечением в 5, то может снижение только начинается и мы можем быть на пороге 3 of 3 ?
    Что это за хаотичные линии и хаотичные цифры.
  3. 2,116
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна [iii] of 3 завершилась, и в настоящее время нас ждёт локальная коррекция в рамках волны [iv] of 3, после чего рост стоимости металла, вероятно, продолжится.

4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!Меня . вот на данный момент ,больше интересует вопрос*разворот это или нет?*И, как бы не *пародоксально * это звучало, при всей стремительности восходящего движения. пробое важных подтверждающих уровней,я предположу , что это не ОН.
    Попробую объяснить : ПОЧЕМУ.
    Видя такое мощное движение. на коррекции к нему большая часть будет набирать лонги. причем объемы будут значительные.т.к. есть варианты с завершенностью структуры с верхов.Не думаю. что так просто дадут возможность заработать на будущем предполагаемом росте.Мои любимые*нежданчики*.Сейчас *выносят*самых закоренелых мишек.Предположу , что потом тоже самое будет ожидать и быков.В общем сейчас было больно мишкам. потом будет больно быкам.Обманут, как пить дать обманут!!!
    Да, и на мой взгляд ,пока открытым остается вопрос :" Откуда считать движение вверх?".С первого импульса с 1045 или со второго с 1047?
    В общем . кажущуяся ясность , для меня туманнее *туманности Андромеды* :)
    Конечно , стремительный рост золота ,как бы намекает на то что вышли из ED именно так и* разряжаются* диагонали.Но. вот во что мы пошли????
    Пока все же буду вести эти 2 варианта.первый скрин старенький . но .думаю понятно
    Может . конечно излишне перестраховываюсь, но... уж лучше недополучить , чем ловить *лосей*.
    Всем профитов!!!!!
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от keeper2k7 Посмотреть сообщение
    Что это за хаотичные линии и хаотичные цифры.
    это торговый хаос Билла Вильямса :)
    я здесь имел в виду, что возможно частокол вниз начиная с 2014 г это заходной
    импульс вниз (начальный диагональник), на что намекает импульс в волне 5, а последний выброс
    вверх это его коррекция.
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!Меня . вот на данный момент ,больше интересует вопрос*разворот это или нет?*И, как бы не *пародоксально * это звучало, при всей стремительности восходящего движения. пробое важных подтверждающих уровней,я предположу , что это не ОН.
    Попробую объяснить : ПОЧЕМУ.
    Видя такое мощное движение. на коррекции к нему большая часть будет набирать лонги. причем объемы будут значительные.т.к. есть варианты с завершенностью структуры с верхов.Не думаю. что так просто дадут возможность заработать на будущем предполагаемом росте.Мои любимые*нежданчики*.Сейчас *выносят*самых закоренелых мишек.Предположу , что потом тоже самое будет ожидать и быков.В общем сейчас было больно мишкам. потом будет больно быкам.Обманут, как пить дать обманут!!!
    Всем профитов!!!!!
    тоже думаю что низы еще увидим, может даже через поход к 1520,
    но аргумент что цена не будет расти или падать, т.к "не дадут", сомнителен.
    Так же можно было рассуждать с 2008 по 2011 г. с 680 до 1920 $/oz.
    другое дело, что, как вы упомянули, отскок от 1045 носит стремительный панический характер,
    что не является признаком окончания медвежьего импульса.

- - - Добавлено - - -

GDX тоже как бы намекает

7. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    тоже думаю что низы еще увидим, может даже через поход к 1520,
    но аргумент что цена не будет расти или падать, т.к "не дадут", сомнителен.
    Так же можно было рассуждать с 2008 по 2011 г. с 680 до 1920 $/oz.
    другое дело, что, как вы упомянули, отскок от 1045 носит стремительный панический характер,
    что не является признаком окончания медвежьего импульса.

- - - Добавлено - - -

GDX тоже как бы намекает

если мы вышли из диагонали , то как раз это и объясняет этот стремительный рост.Именно так и разжимаются LD и ED диагонали.Это пружина и она разжалась, поэтому и *ракета*!!
  8. 2,116
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Завершается локальная коррекция в рамках волны (iv) of [iii], после чего ожидается стоимости металла в рамках волны [v] of 3.

9. 2,116
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Скорее всего, волна [iv] of 3 завершилась, и нас ожидает рост стоимости металла в рамках волны [v] of 3.

10. 2,116
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ситуация не меняется. По-прежнему полагаю, что после завершения коррекции в рамках волны [iv] of 3, ожидается рост курса пары в рамках волны [v] of 3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать