Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 703 из 744 ПерваяПервая ... 603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ketchup Посмотреть сообщение
    Вложение 1007623

Ну я бы написал тогда: Покажи волну i как импульс. А не импульс в волне i. Прошу прощения
    ахахах от перестановки меж слагаемых . смысл не меняется))нет не на пересечение . а то что там импульса нет и волна (ii) не может быть треугольником. может это просто так проведены образующие на скрине, но.... это ошибка)
  2. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю ожидать снижение стоимости металла в рамках волны [iii] of C of (3).

3. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!Конечно, розовый вариант на скрине выглядит вполне завершенным.т.е. волна b of (v) of [c] ED of Y приняла вид DZ.Но, лично меня , очевидность и настораживает.Мои любимые *нежданчики*.К импульсному варианту в волне [C] of b of (v) of [c] ED of Y предлагаю еще сценарий с ED of [C] of b of (v) of [c] ED of Y .Все же по золоту предполагаю рост и не завершенность коррекционного движения к импульсу с 1192.
    Всем профитов!!!
  4. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Ситуация по металлу достаточно неопределённая. Я продолжаю ожидать снижение стоимости металла в рамках волны C of (3), но существует ещё как минимум два альтернативных варианта (с локальным ростом в рамках волны B of (3) ), которые я не наношу, чтобы не засорять график.

5. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цена пошла по альтернативному варианту, который предполагает наличие обычного зигзага в рамках волны В of (3).

6. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мой вариант. Со входом в позицию тормознул. (((

7. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    всем привет!!!!Предполагаемый рост по золоту продолжился.Но ,думаю, все уже близится к завершению.Для меня пока трудно определиться-импульс или ED в [C] of b of(v)of[c]EDofY .На скрине возможное развитие ситуации в импульсном варианте и предположительно (5) ED
    всем профитов!!!!
  8. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    всем привет!!!!Предполагаемый рост по золоту продолжился.Но ,думаю, все уже близится к завершению.Для меня пока трудно определиться-импульс или ED в [C] of b of(v)of[c]EDofY .На скрине возможное развитие ситуации в импульсном варианте и предположительно (5) ED
    всем профитов!!!!
    интересно, у меня другая ТС, но по моей на Д1 до 1138 должны дотянуть, это пока, 1158-1164 дальше интересный диапазон
  9. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от лопушок Посмотреть сообщение
    интересно, у меня другая ТС, но по моей на Д1 до 1138 должны дотянуть, это пока, 1158-1164 дальше интересный диапазон
    вполне!!! рынок все может и ему все позволено))
  10. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что коррекция в рамках волны B of (3) завершается (или завершена), и в самое ближайшее время ожидается начало снижения стоимости металла в рамках волны C of (3).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать