Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 701 из 744 ПерваяПервая ... 601651691699700701702703711 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Полагаю, что волна (ii) of [iii] of C принимает вид растянутой плоскости, после чего ожидается дальнейшее снижение стоимости металла.

Роман, добрый день.на мой взгляд и я в этом уверенна треугольника в (b) of [y] od B нет.Если посмотреть на М30 то там хорошо видно . что треугольник поломан
  2. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Если рассматривать старшую картинку , то там все без изменений.Вложение 1006985В моем счете идет построение волны b of (v) of[c] of Y.Пока предполагаю ZZ.Вложение 1006987.Думаю, допущенное пересечение с вершиной (1)of[C] уберем.Не исключаю так же , что с низов стоит DZ и возможно будет либо плоскость . либо DT.Как и писала ранее. по времени волна еще не закончена.
    Всем профитов
    Хороший каунт, мне нравится. Но текущая волна (4) уж больно великовата немного, хотя это очень субъективная оценка.
  3. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хороший каунт, мне нравится. Но текущая волна (4) уж больно великовата немного, хотя это очень субъективная оценка.
    Извините, не смогла удержаться. Такие фразы сложно понять, а особенно перевести на другой язык. Все таки "больно великовата" или "великовата немного"? Аналогично звучит "да нет пожалуй". Тут вообще и "да", и "нет", и сомнения "пожалуй". Можете не обращать внимания на мой пост, скорее всего это риторический вопрос. Не сердитесь.
  4. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Извините, не смогла удержаться. Такие фразы сложно понять, а особенно перевести на другой язык. Все таки "больно великовата" или "великовата немного"? Аналогично звучит "да нет пожалуй". Тут вообще и "да", и "нет", и сомнения "пожалуй". Можете не обращать внимания на мой пост, скорее всего это риторический вопрос. Не сердитесь.
    )))))) В этом то и субъективность волнового анализа. Отсутствует 100% формализация. Такие странные фразы рождаются из опыта наблюдения тысяч графиков. Но это мысли).

- - - Добавлено - - -

Роман, добрый день.на мой взгляд и я в этом уверенна треугольника в (b) of [y] od B нет.Если посмотреть на М30 то там хорошо видно . что треугольник поломан
    Как это, поломан?

- - - Добавлено - - -

После завершения плоскости в рамках волны (ii) of [iii] of C, продолжаю ожидать дальнейшее снижение цены на металл.

5. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    )))))) В этом то и субъективность волнового анализа. Отсутствует 100% формализация. Такие странные фразы рождаются из опыта наблюдения тысяч графиков. Но это мысли).

- - - Добавлено - - -

Как это, поломан?

- - - Добавлено - - -

После завершения плоскости в рамках волны (ii) of [iii] of C, продолжаю ожидать дальнейшее снижение цены на металл.

посмотрите внимательно . прежде чем поставить вершину, предполагаемой Вами, волны Е треугольника была перебита вершина волны В этого треугольника .не работает принт скрин, поэтому на своем графике более масштабно выделила да и у вас на графике это хорошо видно))
  6. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    посмотрите внимательно . прежде чем поставить вершину, предполагаемой Вами, волны Е треугольника была перебита вершина волны В этого треугольника .не работает принт скрин, поэтому на своем графике более масштабно выделила да и у вас на графике это хорошо видно))
    Да, действительно, только что посмотрел 5-минутный график. Но сути это не меняет. Можно сдвинуть треугольник левее, и в волне (b) сделать волны i-ii более размашистыми.

За замечание спасибо!.
  7. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, действительно, только что посмотрел 5-минутный график. Но сути это не меняет. Можно сдвинуть треугольник левее, и в волне (b) сделать волны i-ii более размашистыми.

За замечание спасибо!.
    да не за что))) просто только начала трудиться после НГ, многие волны проплыли мимо))
  8. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    да не за что))) просто только начала трудиться после НГ, многие волны проплыли мимо))
    Меткий глаз всегда в цене.
  9. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Скорее всего, мы получили пять волн вниз в рамках волны [i] of C of (3), и в настоящее время завершается локальная коррекция в рамках волны [ii] of C of (3). Стоит заметить, что волны (ii) of [i] принимает вид плоскости, и на мелких временных интервалах движение далеко от идеальности. Но ... Мы имеем дело не с фьючерсной картинкой, а со спотовым рынком золота.

10. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Есть вариант того . что предполагаемый треугольник в [iv] of C завершен и на данный момент мы наблюдаем формирование волны [v] ofC.Не совсем мне *нравится* треугольник в том виде в котором он обозначен на скрине. Возможно [iv] волна все еще находится в стадии формирования( по времени такой сценарий более чем . нежели сформированность [iv] волны).Если все же *пошли*, то предположу , что [v] волна примет вид диагонали.По времени формирование (В) of[5]of c ED of (y) +- середина февраля.
    Как то так! Всем профитов!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать