Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 7 из 735 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    Димыч даров!!!давно тебя слышно не было!! :greedy:..с австралийца слез уже?
    ага..)) жду коррекционоого подъема и похода на низ..))))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …золото пока остается у уровня сильного сопротивления и не понятно пока что оно там формирует. При нахождении в таком состоянии вырисовываются множество вариантов и по этому думаю надо просто дождаться ясности в волновой картине :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны [d] of 4. Хотя есть вероятность того, что это зарождается новый мощный тренд на верх, но отсутствие динамики пока не дает уверенности в данном варианте :)

4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну вот и долгожданный четверной зигзаг w-x-y of (y) of [d], а шуму то на меня было, шуму!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ну вот и долгожданный четверной зигзаг w-x-y of (y) of [d], а шуму то на меня было, шуму!
    ...чет не припомню ни какого шуму, Вы это о чем???
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    P.S. Вы постоянно намекаете на мою разметку как икс-стильную, а у меня разме повтряются волны WXY одного уровня?
    на каунте выше повторяются. Открываю EWI

Q: Can you have two double zigzags connected by an X wave? Can you have two double zigzags connected by an X wave? Can one double zigzag be considered a single zigzag at higher degree?

A: No, a double zigzag cannot form a single zigzag at larger degree, because a single zigzag is a 5-3-5 structure, whereas a double zigzag is a 3-3-3 structure. In other words, waves A and C of a zigzag are five-wave structures. Two double zigzags connected by an X wave is really the same as a quadruple zigzag, which we have never observed. The limit appears to be three zigzags, and even triple zigzags are rare.
    http://www.elliottwave.com/QA/defaul...eid=789&id=910
    Сам Эллиотт говорил, что 3 зигзага - это максимум. Такое противоречие вводит меня в сумления. Как же так?

Возможный источник проблемы я вижу в этом:
    EWP 2005: W и Y всегда одинарные зигзаги
    Д. Возный 2006: Как правило, W и Y являются одинарными зигзагами
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    на каунте выше повторяются. Открываю EWI
    ... внимательно прочитайте снова цитату моих слов и покажите на последней картинке :D
    ...и Вы наверное должны знать, что или волна "D" или "E" треугольника могут принять форму любой ПГК :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Сам Эллиотт говорил, что 3 зигзага - это максимум. Такое противоречие вводит меня в сумления. Как же так?
    Возможный источник проблемы я вижу в этом:
    ...источник проблем, это Вы сами :) И не надо на Возного валить у него и третья может быть самой короткой да и клин состоять из троек. Ну а в целом это просто предположение, по Вашей разметке идет получается третья в волне (с), а это подразумевает задерание цены выше моего предположения, ну так время как и всегда все поставит на свои места :) Или Вы снова будете затевать споры ни о чем? :)
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей Васильев, у вас очень трудно прочитать, где основной вариант, а где альтернативный. Общепринято альт. выносить в отдельную строку вниз и серым цветом.

Если я правильно считаю, то в (w) два зигзага, третий зигзаг w of (y) и четвертый y of (y). Лишковато :book:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей Васильев, у вас очень трудно прочитать, где основной вариант, а где альтернативный. Общепринято альт. выносить в отдельную строку вниз и серым цветом.

Если я правильно считаю, то в (w) два зигзага, третий зигзаг w of (y) и четвертый y of (y). Лишковато :book:
    ...да нормально читается график, просто писал Вам выше, что не рисуется у меня Ваша волна (с) в виде пятерки :) Если в будущем появится он, то да переделаю на зигзаг, но пока нет у меня уверенности в том, что увидим еще две волны т.е. 4 и 5 вот и все :) А так по хорошему надо просто ждать, по этому все буковки и циферки где есть сомнения стоят со знаком вопроса :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать