Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 696 из 750 ПерваяПервая ... 596646686694695696697698706746 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Вот как? Покажите, пожалуйста.

especially for *кексик*У *томатика*немного не корректно проведены образующие, есть еще *косячки* но думаю новичку можно простить эту оплошность.Главное учится видеть
    P.S. прошу заметить в целом у меня это движение выглядит не так.
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    У *томатика*немного не корректно проведены образующие, есть еще *косячки* но думаю новичку можно простить эту оплошность.Главное учится видеть
    P.S. прошу заметить в целом у меня это движение выглядит не так.
    Сразу могли бы кетчупу на некорректность разметки указать, а не писать:

все норм!!!!
    ED of C у *томатика* раскладывается хорошо . там все норм.
    Тем более, что на его картинке не ED. И на Вашей - также разметка ED, который Видите Вы.
  3. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Сразу могли бы кетчупу на некорректность разметки указать, а не писать:

Тем более, что на его картинке не ED. И на Вашей - также разметка ED, который Видите Вы.
    ну , простим новичку.Он же учится.Просто поняла его мысль.
    Я не вижу там ED, если что))просто там можно сложить ее.Чисто визуально она просматривается . но у меня другое мнение по поводу этого движения , скрин ранее выкладывала
  4. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну , простим новичку.Он же учится.Просто поняла его мысль.
    Я не вижу там ED, если что))просто там можно сложить ее.Чисто визуально она просматривается . но у меня другое мнение по поводу этого движения , скрин ранее выкладывала
    Кетчупу прощать мне нечего. А вот простит ли он Вас - это вы у него спросите.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

Роман, мелковастенько. Не получается расписать конечно. Но схематично очень даже похож конечный диагональник. Ну буду продолжать учить матчасть и наблюдать за Вашими комментариями. Благодарю.
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я очень Вам благодарен, что Вы вообще мне внимание уделили. Надо же с чего-то начинать. А то читай ни читай, пока на реальных движениях не увидишь как это всё складывается....Теория -это 5% знаний.
    Marsi, спасибо. Да, именно нужно, хотя бы, схематично научиться видеть, а уж потом раскладывать. Ну может, конечно, нужно наоборот, но я так пока вижу моё начало.
    zakeksa, благодарю за внимание.
  7. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ketchup Посмотреть сообщение
    Я очень Вам благодарен, что Вы вообще мне внимание уделили. Надо же с чего-то начинать. А то читай ни читай, пока на реальных движениях не увидишь как это всё складывается....Теория -это 5% знаний.
    Marsi, спасибо. Да, именно нужно, хотя бы, схематично научиться видеть, а уж потом раскладывать. Ну может, конечно, нужно наоборот, но я так пока вижу моё начало.
    zakeksa, благодарю за внимание.
    да . я только ЗА!!!практика . практика+ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ и все получится . не сразу . не быстро,но получится .самое главное не бросать.Успехов!!!!
  8. 2,178
    Комментарии
    18
    Темы
    8910
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ketchup Посмотреть сообщение

Роман, мелковастенько. Не получается расписать конечно. Но схематично очень даже похож конечный диагональник. Ну буду продолжать учить матчасть и наблюдать за Вашими комментариями. Благодарю.
    При построение фигуры, всегда используйте "Правила и нормы" волнового анализа. В частности, про конечную диагональ, где написано, что в конечной диагонали ВСЕ волны тройки (зигзаги, двойные зигзаги).
  9. 1,089
    Комментарии
    1
    Темы
    3354
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!пока такВопрос:"Закончилась коррекция?"- на мой взгляд. остается открытым.Но,у меня ,как то все за рост!
    Всем профитов!!!
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый день. Я дико извиняюсь, но мне мерещится теперь горизонтальный треугольник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать