Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 693 из 735 ПерваяПервая ... 593643683691692693694695703 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По золоту продолжаю ожидать рост в рамках волны [c] of B, внутри которой уже сформированы волны (i)-(ii). Ожидается рост стоимости металла.

2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Мне не нравится структура [w][x][y] волна [x][y] какая то кривая получается, мне в ней не понятен, что это за излом в точке (a). На моем 4 часовом выглядит более четко. Но минутные графики такие, что поделать)).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    По золоту продолжаю ожидать рост в рамках волны [c] of B, внутри которой уже сформированы волны (i)-(ii). Ожидается рост стоимости металла.

Роман, почему вы волну (b) ставите правее чем на моем графике? Просьба объяснить.
  3. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне не нравится структура [w][x][y] волна [x][y] какая то кривая получается, мне в ней не понятен, что это за излом в точке (a). На моем 4 часовом выглядит более четко. Но минутные графики такие, что поделать)).
    Как вижу , что в Вашей (а), что у Романа нет импульса,это раз. Два в вашей (с) в В тоже нет ни импульса ни диагонали , поэтому , с моей точки зрения такая трактовка ошибочна.Ну и в том счете . который у Романа (i) не импульс.Роман,буду признательна , если покажите.
  4. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от favorite2013 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Роман, почему вы волну (b) ставите правее чем на моем графике? Просьба объяснить.
    Потому что я там вижу треугольник.

На Вашем графике плоскость. Но таких плоскостей не бывает. Отката в 90% нет.
  5. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Как вижу , что в Вашей (а), что у Романа нет импульса,это раз. Два в вашей (с) в В тоже нет ни импульса ни диагонали , поэтому , с моей точки зрения такая трактовка ошибочна.Ну и в том счете . который у Романа (i) не импульс.Роман,буду признательна , если покажите.
    Не смог ответить Вам утром, несколько был занят. Разметка уже выглядит иначе, и это тройка. Я согласен с Вами. Что и рынок нам доказал. Утром в пятницу представлю свой вариант.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Я подозреваю, что сейчас волна B идет которая дошла до 1055. Ошиблись конечно сильно, выдавали желательное за действительное. По поводу отката, плоскость может быть только горизонтальной, я не очень понял.
  7. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что в настоящее время есть возможность для развитие восходящего движения в рамках волны [c] of B.

8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полагаю, что в настоящее время есть возможность для развитие восходящего движения в рамках волны [c] of B.
    Роман. добрый день.А можно импульс a of (w) of[b] на более мелком тайме , хотя бы схематично.Просто у меня там импульс не складывается.
  9. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Роман. добрый день.А можно импульс a of (w) of[b] на более мелком тайме , хотя бы схематично.Просто у меня там импульс не складывается.

Полагаю, до этого было усечение. Но, делайте скидку, что это не график чистого фьючерсного контракта, потому к тонкостям с котировками надо относиться аккуратнее.

Внешней - это чистый импульс.
  10. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Полагаю, до этого было усечение.
    спасибо.я рассматривала вариант с усечением . потому как до этого без него у меня импульс не складывался да и вообще были вопросы)Но после того как приняла другую трактовку , то импульс можно разложить без усечения и все очень даже.вся коррекция в этом случае приняла вид Д.З. со сложным [x]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать